Регистрация: 04.03.17

марте 2016
06.03.16 - 20.03.16

Оазис в раю.

Всем доброго дня.

Никогда не писал отзывы, а сейчас решил написать.

В данном отеле отдыхем с 2013г., приезжаем каждый год. Ранее останавливались в отелях центра Паттайи и в Амбасадор. Остановились на этом отеле по многим причинам, основное это собственный пляж, ухоженная зеленая территория оправдывающая название отеля - сад у моря(свободный перевод). Читал много отзывов про данный отель, плохие и хорошие, могу сказать одно, отель удачно расположен, отсутствует городской шум, всегда свежесть моря. Но я отошел от темы.

Итак отель Гарден си вью. Персонал отеля вполне приветлив, по русски немного понимают, во всяком случае основные вопросы по отелю с ними можно решить без переводчика. В отеле есть WI - FI, но ловит только на ресепшн и в кафе, но это не проблема т.к. сейчас есть сим карты, тайские 100бат и у тебя 4джи 1.5Гб на неделю, потом доложил 100бат и продлил на неделю. Завтраки в отеле приличные, отличная выпечка, возможно завтракать на веранде с видом на море. В отеле так же есть спортивные тренажеры, сауна, СПА и небольшие бутики. Отдельно можно сказать о территории отеля. Она обалденная, много деревьев, они ухожены, гуляешь по тропинкам вокруг птички, бурундуки(да да бурундуки, они там тоже есть.)вобщем гуляя по территории также получаешь "кайф". Бассеин отеля отличный(не воняет хлоркой как в некоторых отелях) включают искусственный водопад, красота еще та, а детям так вообще очень нравится. Пляж и море конечно не "Баунти" но чистое, купаются все постояльцы отеля, так еще на пляж приезжают с других отелей Паттайи специально, пляж и море намного лучше чем в остальной Паттайе.

В номерах отеля убираются нормально, вовремя и без чаевых, а если повесите табличку на ручку двери то и постель поменяют.

В общем отелем очень довольны, в ближайшие годы менять его не собираемся, ну а то что расположен на севере Паттайи, то для нас это плюс, тихо, спокойно. Если нужно в город то 7 минут прошелся до дороги а там тук-тук в любую сторону.(пройтись 7 минут для здоровья полезно), но недалеко от отеля фруктовый и морской рынки что так же прибавляет плюсов данному отелю.

В общем наверное все, возможно кому то данный отзыв поможет определиться с выбором отеля, мы же в 13 году его выбрали и не прогадали.

Георгий оценил сервисы

пляж территория сауна
да в общем их нет.
Добавлено 14.08.17 04:06 (2 252 символов в тексте)