Регистрация: 14.08.17
июле 2017
27.07.17 - 28.07.17

Супер сервис

Были в Глории 2 года назад, до нее отдыхали в отелях высокого класса. Немного боялись ехать после года вынужденного перерыва. И напрасно боялись). Все стало еще лучше.

С самого заселения и до выезда - все делается быстро, четко, внимание к просьбам гостей - максимальное.

Везде чисто, номера мини-бар все меняется четко - никогда никаких проблем не было.

Питание прекрасное - очень много свежеприготовленных блюд на гриле, овощи, сыры, сладости и даже борщ!). Ресторан у бассейна (барбекю) - но это нереально вкусно) ягнятина)).

В барах огромный выбор коктейлей - готовят качественно.

Особенно радует (те кто остается с офисом на связи меня поймут)) - шикарный Wi-Fi в номерах, на всей территории отеля и даже в море - особо ретивые умудрялись по скайпу передавать как они в море плещутся)).

Спорт зал и спа - тоже не плохие, в спа есть достаточно много аппаратных процедур. Ценник конечно не маленький, но и результат получается очень даже не плохой.

Кондиционеры в общественных помещениях работают разумно, не создают морозильник, Как это бывает в других отелях, при этом прохладно, но дети не простужаются. Так же температура воды в бассейне очень комфортная.

Особенно впечатлило, что с этого года все глории работают в одной системе и если Вам надоело торчать в одном отеле - спокойно можете выехать на бесплатном трансфере в Глорию Гольф и серентию. Питание и все остальное там так же бесплатно, территория огромная - проводите хоть весь день И ПРИ ЭТОМ У ВАС БУДЕТ РАБОТАТЬ WI-FI!!. У меня вообще сложилось ощущение что я как Незнайка в Солнечном городе где полный коммунизм, Все бесплатно и круто)).

Что касается инфекций (ниже в других отзывах это было). Я сама езжу с ребенком на отдых с 4 лет и понимаю как это неприятно и страшно. Но в данном случае претензии конечно не к отелю. На родине - что, разве в детских садах и школах дети не болеют? - да постоянно. А тут детский сад на выезде. Конечно риск есть. А некоторые отдыхающие, ведут себя так что провоцируют развитие инфекций и подставляют приличных граждан. Если ты бросаешь памперс у моря потому что тебе в лом донести его до мусорки и он плавно волной сносится в море, Или не выводишь ребенка из бассейна чтобы он пописал в туалете - значит понимай что таких как ты может быть еще несколько.

Приличным людям только и остается пить бактерии перед и во время поездки, мыть руки и фрукты. Взрослым лучше по 50 грамм виски, Джина или водки во время еды) - благо Все включено позволяет.

Удачного Всем отдыха! Наслаждайтесь!

сервис питание чистота территория wi-fi соединение всех глорий
Добавлено 14.08.17 11:55 (2 507 символов в тексте)

15:16 08.09.17

Спасибо за отзыв! Приятно было прочесть)

15:37 08.09.17

Все отзывы Наталья (1)