АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4426
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июле 2017
19.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе, неплохо, но...

Доброго времени суток! Были в этом отеле с мужем в конце июля 2017 года. Всегда очень трепетно относимся к выбору отеля, хотя не можем назвать себя людьми " с претензиями", просто хочется, чтобы отдых, за который мы платим деньги, был более или менее, но достойный. Итак:

1. Отель. Ну, тут добавить к предыдущим отзывам нечего: красивый, с прекрасной территорией, с 4 бассейнами - что ещё надо?) Номер стандартный, хороший, нас всё устраивало.

2. Сервис. За ранний заезд (до 14:00) заплатили 30 евро (60 лев). За 9 дней проживания на ресепшн обращались 1 раз по поводу сейфа (который мы в номере открыть не смогли и настроить под себя) . Тут же всё исправили. На ресепшене 3 администратора, 2 говорят по-русски. В номерах не было питьевой воды, чистую воду на территории отеля можно было набрать из кулеров, либо купить в бутылках. Около бассейнов не очень чисто, мусор убирали крайне редко( Лежаки, действительно, надо занимать,если вы хотите 2 рядом, но по одному свободные есть всегда.

3. Пляж. Пляж хороший, но там мы не лежали, лежали у бассейна и ходили оттуда плавать в море.

4. Уборка. Вообще, уборка дело такое... Нас это не сильно волнует, но когда ты невооружённым глазом понимаешь, что в твой номер и не заходили - это настораживает))) Если и убирались, то, простите, на отъе... По-другому и не скажешь. Оставляй - не оставляй чаевые - это делу не поможет. Полотенца меняли, если их бросить на пол. Постельное бельё не поменяли ни разу. Саму кровать и не заправляли, если это делали мы кое-как в надежде, что нам заправят красиво. В общем, за уборку 3, хотя это можно пережить.

5. Питание. Питание, действительно, однообразное, хотя всегда можно что-то найти для себя. Голодными мы не были, хотя и не всегда были, так сказать, удовлетворены приёмом пищи) Но еда - дело вкуса, поэтому кто-то будет в восторге. Хочется отметить прекрасный вишнёвый сок из автомата!))) Кстати, об официантах. Убирали тут же, как видели, что люди отставляют на край стола пустые тарелки. К ним нареканий нет. Бары на территории отеля работаю с 10 утра.

6. Анимация. Вот ничего не можем о ней сказать, так как в этом плане мы люди не активные и нам, грубо говоря, по барабану что там происходит. Анимация была, какие-то игры там, аэробики... Вечером, правда ждали дискотеки какой-нибудь, она идёт 1 раз в неделю, и то тем вечером была плохая погода, и мы не пошли...

7. Рядом с отелем. Если выйти из отеля и идти направо минут 5-7, вы дойдёте до рынка, где будут разнообразные сувенирные лавки, множество кафешек, мини-парк аттракционов и магазинчики.

8. Деньги. Деньги нам сразу посоветовали менять в Райффайзен банке (1 евро = 1,94 лев) , которой находится в 15 минутах хотьбы от нашего отеля через тот самый рынок у отеля "Адмирал". Мы 2 раза не смогли это сделать, потому что:

- пошли поздно. Банк открыт с 8:00 до 17:00. Поэтому если идти туда, то по самой жаре(((

- пошли днём, но забыли паспорт(((

В итоге, меняли евро на левы в нашем отеле с не очень выгодным курсом (1 евро = 1,80 лев) , но что поделать... 2 раза всё-таки удалось поменять выгодно в Варне)

9. Погода. Может и следовало ожидать, но мы не ожидали, что море прогревается только часам к 14:00, поэтому утро проводили в бассейне. Утром, где-то до 9:00, и вечером часов с 18 на улице довольно прохладно.

10. Общее. Каждая поездка - это впечатления. Где-то лучше, где-то хуже. Всё познаётся в сравнении. Данный отель - не предел мечтаний, но, опять же, это субъективное мнение. Если говорить о том, вернулись бы мы сюда или нет, скажу так: не вижу смысла ехать туда, где ты был, даже если там было всё замечательно. Нужно узнавать новые места. Если говорить о рекомендациях, то, наверное, да, мы бы посоветовали данный отель непритязательным людям, которые во всех ситуациях ищут только положительные моменты. Нам было хорошо, но отзыв мы постарались сделать наиболее честным! Всем приятного отдыха!

Плюсы отеля
территория расположение вид с балкона
Минусы отеля
уборка
Добавлено 14.08.17 11:58 (3 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:42 21.08.17

Когда в Райффайзен банке был курс 1.94 за это лето на ЗП ???
1.90 -1.91 -- да. ))

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)