Регистрация: 29.07.14
июле 2017
19.07.17 - 29.07.17

3.7

В принципе, неплохо, но...

Доброго времени суток! Были в этом отеле с мужем в конце июля 2017 года. Всегда очень трепетно относимся к выбору отеля, хотя не можем назвать себя людьми " с претензиями", просто хочется, чтобы отдых, за который мы платим деньги, был более или менее, но достойный. Итак:

1. Отель. Ну, тут добавить к предыдущим отзывам нечего: красивый, с прекрасной территорией, с 4 бассейнами - что ещё надо?) Номер стандартный, хороший, нас всё устраивало.

2. Сервис. За ранний заезд (до 14:00) заплатили 30 евро (60 лев). За 9 дней проживания на ресепшн обращались 1 раз по поводу сейфа (который мы в номере открыть не смогли и настроить под себя) . Тут же всё исправили. На ресепшене 3 администратора, 2 говорят по-русски. В номерах не было питьевой воды, чистую воду на территории отеля можно было набрать из кулеров, либо купить в бутылках. Около бассейнов не очень чисто, мусор убирали крайне редко( Лежаки, действительно, надо занимать,если вы хотите 2 рядом, но по одному свободные есть всегда.

3. Пляж. Пляж хороший, но там мы не лежали, лежали у бассейна и ходили оттуда плавать в море.

4. Уборка. Вообще, уборка дело такое... Нас это не сильно волнует, но когда ты невооружённым глазом понимаешь, что в твой номер и не заходили - это настораживает))) Если и убирались, то, простите, на отъе... По-другому и не скажешь. Оставляй - не оставляй чаевые - это делу не поможет. Полотенца меняли, если их бросить на пол. Постельное бельё не поменяли ни разу. Саму кровать и не заправляли, если это делали мы кое-как в надежде, что нам заправят красиво. В общем, за уборку 3, хотя это можно пережить.

5. Питание. Питание, действительно, однообразное, хотя всегда можно что-то найти для себя. Голодными мы не были, хотя и не всегда были, так сказать, удовлетворены приёмом пищи) Но еда - дело вкуса, поэтому кто-то будет в восторге. Хочется отметить прекрасный вишнёвый сок из автомата!))) Кстати, об официантах. Убирали тут же, как видели, что люди отставляют на край стола пустые тарелки. К ним нареканий нет. Бары на территории отеля работаю с 10 утра.

6. Анимация. Вот ничего не можем о ней сказать, так как в этом плане мы люди не активные и нам, грубо говоря, по барабану что там происходит. Анимация была, какие-то игры там, аэробики... Вечером, правда ждали дискотеки какой-нибудь, она идёт 1 раз в неделю, и то тем вечером была плохая погода, и мы не пошли...

7. Рядом с отелем. Если выйти из отеля и идти направо минут 5-7, вы дойдёте до рынка, где будут разнообразные сувенирные лавки, множество кафешек, мини-парк аттракционов и магазинчики.

8. Деньги. Деньги нам сразу посоветовали менять в Райффайзен банке (1 евро = 1,94 лев) , которой находится в 15 минутах хотьбы от нашего отеля через тот самый рынок у отеля "Адмирал". Мы 2 раза не смогли это сделать, потому что:

- пошли поздно. Банк открыт с 8:00 до 17:00. Поэтому если идти туда, то по самой жаре(((

- пошли днём, но забыли паспорт(((

В итоге, меняли евро на левы в нашем отеле с не очень выгодным курсом (1 евро = 1,80 лев) , но что поделать... 2 раза всё-таки удалось поменять выгодно в Варне)

9. Погода. Может и следовало ожидать, но мы не ожидали, что море прогревается только часам к 14:00, поэтому утро проводили в бассейне. Утром, где-то до 9:00, и вечером часов с 18 на улице довольно прохладно.

10. Общее. Каждая поездка - это впечатления. Где-то лучше, где-то хуже. Всё познаётся в сравнении. Данный отель - не предел мечтаний, но, опять же, это субъективное мнение. Если говорить о том, вернулись бы мы сюда или нет, скажу так: не вижу смысла ехать туда, где ты был, даже если там было всё замечательно. Нужно узнавать новые места. Если говорить о рекомендациях, то, наверное, да, мы бы посоветовали данный отель непритязательным людям, которые во всех ситуациях ищут только положительные моменты. Нам было хорошо, но отзыв мы постарались сделать наиболее честным! Всем приятного отдыха!

территория расположение вид с балкона
уборка
Добавлено 14.08.17 11:58 (3 897 символов в тексте)

23:42 21.08.17

Когда в Райффайзен банке был курс 1.94 за это лето на ЗП ???
1.90 -1.91 -- да. ))

Читать полностью на TopHotels