Регистрация: 24.07.14
июле 2017
21.07.17 - 04.08.17

Отдыхали в отеле 15 дней,это не первая поездка в Турцию,так...

Отдыхали в отеле 15 дней,это не первая поездка в Турцию,так что есть с чем сравнивать.

Приехали в отель часов в 9 вечера,поэтому заселили нас сразу же.

Номер небольшой,уютный, уборка была,но поверхностная

По поводу питания плохого сказать не могу,в отеле мы увидели то,чего не видели в других 4* Турции. Не везде дают нектарины,виноград,сливы,абрикосы,но тут это было.Ну и естественно арбузы и дыни,яблоки. Каждый вечер делают что-то на гриле,либо мясо,либо овощи

Пляж тоже небольшой,но чистый по-крайней мере,когда мы там были.Ездили туда после обеда,солнца не боялись,поэтому лежаки тоже всегда были,заход в море сначала 1-2 метра галька,потом песок.Но был заход так же небольшой,там чистили. К концу июля на пляже поставили кулер с водой и соки бесплатно

Отель сам по себе небольшой,но чистый.Имеется 2 взрослых бассейна,один с водной горкой,другой у нового корпуса,там более тихо. Wi-Fi скажу точно ловит на ресепшене очень хорошо после ужина или после завтрака,но у меня ловил всегда,так же в номерах корпуса D,возле главного бассейна

Ну и конечно же,анимация отеля. Ферхат,Диего и Ксюша,как визитная карточка отеля. Дети от Ксюши просто в восторге, так же ежедневно проводят дартс,водное поло,аквааэробику. Вечерние шоу просто бомба. Я видела все шоу, были конкурсы те,которых я не видела в других отелях.

Отдых прошел просто отлично, 15 дней очень быстро пролетели,в следующем году надеюсь вернуться именно сюда

анимация пляж wi-fi
их нет
Добавлено 14.08.17 13:03 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (6)