АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1202
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
19.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Отдыхали втроём (я, жена и дочка 5 лет) в конце июля этого года. Сразу скажу, что в Турции мы впервые и в пятизвездочных отелях за пределами России не бывали, по этому сравнивать не с чем и напишу о своих впечатлениях.

Летели от анекс-тур. Очень переживали из-за того, что изначально летели "Вим-авиа", но в итоге все разрешилось и летели практически без задержек и туда и обратно. Трансфер нормальный. Заселение быстрое. Размещались в главном корпусе на третьем этаже с окнами в город, что как оказалось довольно хорошо, так как больших дорог рядом нет, соответственно шума то же не много, да и дискотеки не мешали. Отель очень большой, вполне ухоженный, зеленый. Гостей было очень много, что интересно очень много местных и других арабов и порой это создавало неудобства, о которых чуть ниже. В основном все были с детьми. Аквапарк достойный, горки все исправны, есть на любой практически вкус. Кататься нужно осторожно. поскольку арабские дети не понимают что такое очередь, скатываются друг за другом и есть риск, что либо ты врежешься в кого то, либо в Тебя. Ещё не всегда можно было найти свободный шезлонг у аквапарка, но это связано с тем, что гости из бунгало с утра перед завтраком занимали место, а приходили гораздо позже, но в целом место можно было найти. На пляже галька, заход сносный, но нужно быть осторожным, зато море чистое, практически постоянно волны, в один из дней довольно большие. Шезлонгов хватало всегда. Питание хорошее, разнообразное, голодными не были ни когда. Конечно омаров и черной икры не было, но мясо разного вида и рыба были. Десерты и сладости - это вообще объедение. Ходили во все три ресторана а ля карт, больше всего понравился мексиканский. Персонал вежлив и отзывчив, а небольшие чаевые в лобби и официанту в ресторане сотворили вообще чудеса. Уборка ежедневно и качественно, полотенца меняли каждый день. Анимация детская и взрослая на очень хорошем уровне.

В целом считаю, что отель хоть и дороговат, но вполне стоит своих денег. По крайней мере в сравнении с четверкой в Египте и тройкой на Кипре (где мы раньше бывали) он просто Супер.

Из минусов, не относящихся к отелю, отмечу большое количество арабов у которых совершено нет понятия о такте, вежливости и личном пространстве. Так же довольно назойливых местных продавцов (ну тут уж ни чего не сделаешь). И пожалуй самый негатив от гида анекс-тур - Хасана. Ни в коем случае не езжайте в шоп-туры от этой фирмы - сплошное "разводилово" и поездки по жаре. Если уж хотите приобрести что то из кожи поезжайте от магазинчика не территории отеля.

В целом отдых очень понравился. Всё СУПЕР!!! Если будет возможность, то вернемся в этот отель ещё.

Минусы отеля
нет
Добавлено 14.08.17 13:18 (2 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 14.08.17

Подскажите, пож-та, как обстоят дела с вирусом коксаки? Были ли случаи заражения в отеле?

21:38 14.08.17

На тот момент эпидемии ещё не было. По крайней мере мы не заметили чего-то подобного. А так всегда берём с собой внушительную аптечку и стараемся чтобы ребёнок осторожно купался в детских бассейнах

10:42 15.08.17

Спасибо! Подскажите, ещё, пож-та, стоит ли дать денег на рецепшен при заселении и сколько?

13:39 15.08.17

Я скажу за себя. Я всегда давал при заселении, что раньше в Сочи, на Кипре или в Египте, так и сейчас. Дали мы 10 долларов и я считаю, что разместились очень хорошо. Потом оставляли по доллару уборщице, так она нам и цветами украшала и мыла отлично и полотенца свежие каждый день. Два раза по пятерке давал официанту в ресторане и на лобби. Так для нас ВСЕГДА был приготовлен стол в хорошем месте с уже налитыми прохладительными напитками, а лобби мне за столик всё приносили. Тут выбор за человеком. Хотя думаю, что можно было бы и самим столики занять, и к барной стойке подойти самому. В любом случае к персоналу у нашей семьи лично претензий нет совершенно ни каких. Все улыбаются, всё что просишь делают.

14:55 15.08.17

Поняла, спасибо. Давно там не отдыхали, хотелось узнать порядок цен))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)