Регистрация: 14.08.17

августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Лучший отдых в моей жизни!

История у нас с этим отелем очень интересна) мы попали туда случайно) мы бронировали совсем другой отель. Но приехав туда присутствовало полное несоответствие ожидание и реальности. И после разбирательств с турагенством нас переселили в Sunis. Сразу при въезде на территорию отеля мы были приятно удивлены) огромная территория, всё цветёт и пахнет) как только зашли с чемоданами их сразу подхватили работники и уже были готовы доставить их к номеру) очень быстро зарегистрировали нас на ресепшене. Номера большие и комфортные. Мини бар заполнен разного вида напитками) бесплатный и заполнялся каждый день. Убирали так же каждый день. Обслуживающий персонал чистенький, все с бейджами. Русский понимают почти все. Бассейн огромный. Один маленький минус, что людей очень много и лежаков всем не хватает. Приходилось занимать рано утром. Еда самая шикарная, которую я ела в отелях. И рыба, и мясо, и морепродукты. По вечерам подавали красную рыбу, королевские креветки, крабов в кляре. И что бы не попробовали, всё безумно вкусно!!! Есть и детский стол, и вегетарианский, и для тех, кто на правильном питании. Не успеешь отставить грязную тарелку, её уже забрали. Анимация хорошая) в течение суток чем только не развлекают) водная гимнастика, дартс, стрельба из лука и многое другое) еда целые сутки) бургеры, рыба, мороженое, сладкая вата, всё, что душе угодно, если внезапно проголодались) море чистейшее и тёплое) но вход в море не очень удобный из-за больших скользких камней. Но имеется пирс, откуда все и спускаются) обязательно посетите хамам в SPA центре. Это что-то невероятное) отдых удался!!! Даже не сомневайтесь в выборе этого отеля) не пожалеете. Всем отличного отдыха)

Анна оценил сервисы

один сплошной плюс
их нет
Добавлено 14.08.17 14:34 (1 680 символов в тексте)