Регистрация: 20.07.17
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Отличный отдых!

Большое спасибо руководству и персоналу отеля за удивительный отдых! Размещение в 2-а номера без проблем ( граждане отдыхающие, не забывайте про общепринятую систему заселения-выселения 12-14.00) по еде вообще не может быть претензий! Все и всегда в изобилии и свежее. Не понимаю туристов, которые пишут, что есть детям нечего: вы сами чем кормите своих чад каждый день? Есть пюре, макароны, картофель, брокколи, цветная капуста, омлеты разных видов, сыры, йогурты, изюм, курага, хлопья, молоко, микроволновка и т.д. Для взрослых -это вообще праздник живота - баранина, язык, утка, телятина, курица, перепела, мидии, креветки, кальмары, рыба разных видов и всевозможные перекусы. Немногоие так питаются дома каждый день. Вода по всей территории бутилированная- упейся! Мороженое с 13-30 до 16-30 в снэк-баре, потом на ужине в главном ресторане без ограничения. Все везде убирают. Да, если отвернуться - твоя грязная тарелка исчезнет, но это большой плюс, нет грязной посуды, столов везде хватает. Еще, не нужно наводить панику по поводу вируса коксаки! Он есть везде, и на нашем побережье в том числе. В этом отеле, слава богу, мы про него только слышали, но и не нужно забывать про элементарные правила гигиены самим. Мы не купались в бассейнах (считаю бредом приехать к морю и плюхаться в хлорке с толпой народа). Моему мужу понравился массаж в хаммаме,и по отзывам других отдыхающих совсем очень даже не плохо. Анимация: обычная, понравились приезжие танцоры, живая музыка, дискотека в турецком кафе. У моего мужа был ДР в период отдыха, его поздравляли феерверками, нужно только заранее подойти к аниматорам и предупредить. Вывод -кто за чем едет: кто- то ищет недостатки везде, а кто-то просто отдыхать и наслаждаться морем.

не нужно искать то чего нет
Добавлено 14.08.17 15:00 (1 730 символов в тексте)

17:06 14.08.17

Здравствуйте Елена!
Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю. Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены, что и далее мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Club Calımera Kaya Side!

Все отзывы Elena (1)