Регистрация: 11.09.14

мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Бомбезный отель. Очень рада,что выбрала именно его.

Отдыхали с друзьями в мае. Боялись, что будет прохладно, но как по мне водичка была холодной, но наши парни купались. Но мы -девочки не скучали на бассейне. Бассейн огромный как видно на фотках, места всех хватает. Номера хорошие, уютные, все работало. Принадлежнности в дозаторах. Халатов не было. Тапочки на троих одни))) Мини-бар пополнялся разными напитками, кроме алкогольных - каждый день. Вид из окна был на дорогу. С открытым балконом не поспишь.

Питание просто оболденое, именно то, которое так хвалят в Турции, а сладостей сколько. Я ела только овощи и сладости, и один раз была красная рыбка на гриле. Питание - самое лучшее, которое я встречала в отелях. Кушать можно в помещении, и на улице. Всегда чистенько, напитки алкогольные нормального качества. Коктейли все вкусные. Бармены правда странно работают. Когда большая очередь - они разбегаются. Много раз замечала, что люди просто не хотели ждать и уходили. Возле бассейна еще один бар, вот там нормальные парни работают. Рэспект им. Почти весь персонал приветлив и улыбающийся. Анимация заслуживает отдельных похвал. Они большие молодцы. Все время что-то придумывали. Мы никогда не скучали.

город нам очень понравился, брали велики на прокат, электромопеды, машины. Катались везде в городе и за пределами. Экскурсии брали на Егейское море - нам очень понравилось. Можно брать в любом ларьке на улице. Цены сильно не отличаются. Много магазинов, мы немного скупились. Всем советую этот отель. и для молодежи, и для семей. Есть детский бассейн. ой и горки есть. Катались будто маленькие дети)))

питание територия номера персонал расположение
узкий пляж
Добавлено 14.08.17 15:23 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы daria (9)