Регистрация: 14.08.17

августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Остались очень довольны!!!

Мы провели прекрасные 10 дней на о. Крит с проживанием в CASTRO HOTEL 3*. Остались только положительные эмоции. Очень рекомендуем данный отель.

По прибытии в отель мы были размещены быстро и организовано. В номерах идеальная чистота и порядок, которая поддерживалась на протяжении всего нашего проживания. Влажная Уборка проводилась каждый день. Постельное белье меняли 1 раз в 3 дня.

Питание. Очень много попадалось отрицательных отзывов. Хочется опровергнуть! При отеле находится хороший ресторанчик "MAXIM" с приятным оформлением и безумно улыбчивыми и дружелюбными официантами. Их улыбка всегда заражала положительными эмоциями. Питание было превосходное. Все на уровне! У нас был полупансион. На завтраки был шведский стол. Еды было много. Можно было выбрать. И каждый раз было что-то новенькое. Обязательно присутствовал набор овощей для греческого салата и вкуснейший сыр фета. И ,конечно же , фрукты. На ужин также присутствовал шведский стол с закусками и овощами, а вот блюдо уже приносили официанты. Можно было выбрать из двух вариантов. Кормили очень вкусно, порции были огромные. Невозможно остаться голодными.

Хочется отметить еще один большой плюс. Путь до моря занимал около 3-х минут пешком. Очень удобно. Песчаный пляж чистый. Море теплое, игривое,вода прозрачная. С погодой нам очень повезло. Все супер. Кстати, на территории отеля есть бассейн. С ним тоже все в порядке. Всегда чистота и уют. Чистка бассейна проводилась регулярно. Как-то наткнулась на отзыв, что на территории присутствуют кошки, которые плавают в этом бассейне. Ничего такого мы не наблюдали. Все было отлично.

Рядом с отелем находится достаточное количество супермаркетов, магазинов с сувенирами и т.п. Если вам захочется где-то пообедать, то рекомендуем обязательно посетить пару ресторанов,которые находятся совсем рядом от отеля. Это Taverna Roxani и Petousis. Они располагаются практически напротив друг друга. И еще советуем брать 1 блюдо на двоих, потому что порции просто огромные.

На территории отеля есть Wi Fi, но у нас в номере он не ловил, только около бассейна и ресепшена. Можем отметить это как плюс. Отсутствие интернета позволило нам отдохнуть от общения в онлайне.

А еще если вам захочется выбраться в центр Ираклиона, погулять по набережной, то вы без проблем можете воспользоваться рейсовыми автобусами 1 или 6 , которые ходят каждые 20 минут, и останавливаются прямо у отеля.

Мы даже не можем отметить какие-то минусы, их просто нет. Очень рекомендуем данный отель. И хорошего отдыха Вам)))

ресторан Petousis

Ужин

Порция в ресторане Taverna Roxani

Закат

Порция в ресторане Taverna Roxani

Светлана оценил сервисы

Добавлено 14.08.17 15:34 (2 526 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)