Регистрация: 23.03.13
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Хотелось бы тоже оставить свой отзыв об отеле. Сразу скажу...

Хотелось бы тоже оставить свой отзыв об отеле. Сразу скажу кто боится ехать из за вируса-знайте его там нет! все выдумки нашей прессы. В целом отель не плохой. Ехали 3,5 часа, но это же Алания и надо понимать что находится она далеко. Поэтому и цены на этот курорт чуть дешевле. Отдыхали с туроператором Пегас. И так заселение прошло довольно быстро. Дали корпус С. это чуть дальше. Сначало расстроились потому что все писали что лучше в корпусе А. Скажу честно когда увидели номер огромный просторный ни пожалели. Корпус очень хороший. От центрального идти минут 5 максимум. Нас это не смущало, от количества съеденной еды очень полезно было пройтись. Далее еда в отели, согласна с отзывами где писали что очередь, но то что бы нам чего не досталось такого не было. Всегда были сытые, не голодные. Фруктов не много. Но мы ходили в маркет покупали там цены копеешные. (для сравнения виноград или нектарины стоят 1 доллар килограмм). Официанты отлично выполняли свою работу все быстро убирали -вообщем молодцы. Грязных тарелок не попадалось. До моря нужно было идти через тоннель. Полотенце пляжных нет. Мы брали с собой. Лежаков много всем хватало. Анимация просто ни какая. У нас дети. Показывали мультик и пару танцев на мини диско. Детский клуб занимался только рисованием. Ребенка не оставишь без присмотра. Мы вечером ходили по кафешкам, развлекались сами. Возле отеля есть сани бар. Очень нам нравился. Официанты развлекали круче чем анимация в отеле. Советую посетить. Цены приемлемые. В целом довольны. Кого интересуют подробности пишите.

Добавлено 14.08.17 15:37 (1 547 символов в тексте)

13:02 15.08.17

Спасибо Вам, за адекватный отзыв. Все по существу. Вопрос такой, все пишут про Алика у которого берут экскурсии, но ни кто "не сдает" его место нахождения, Вы не брали экскурсии? И вход в море, тапки обязательно? Если рядом прокат велосипедов, стоимость? Если брали.

07:21 16.08.17

здравствуйте. мы летим в этот отель 18.08. начитавшись про отель и грязную посуду, очень переживаем, так как летим с ребенком.Скажите, еда, которая в столовой, пригодна для детей вообще?

12:00 17.08.17

Нет я не брала. К экскурсиям без страховки отношусь отрицательно. У меня ребенок поэтому не рискую. Возможно слышали как раз в Алании яхта перевернулась во время моего отдыха переполненная народом. Смотрите сами конечно, но я бы не стала полагаться на удачу. велосипеды не брали, не видела даже где есть эта услуга. Вход в море плиты. Но были и пробелы с песком. Я не умею плавать поэтому заходила где песочек. Большинство было в тапках. Экскурсию брала у тур оператор в аквапарк Легенда. Ехать очень долго, так же как в аэропорт. Парк потрясающий очень понравился.

12:09 17.08.17

Моему ребенку девять. В меню всегда два супа. Разделю их на белый и красный)))))) он у меня ел красный- когда с рисом когда с вермишелькой, типа пюре. Только пробуйте а то один раз островат попался. Белый ему не понравился да и мне тоже. Из гарниров всегда был рис, пюре (когда разведенноеа когда обычное), макароны (либо равиоли, либо спагетти, либо типо бантики). Из мяса - в основном все тушеное с подливой - это курица, сердечки, желудочки. Через день рыба на гриле - форель. Ребенку вполне подойдет.

12:40 17.08.17

Забыла про фрукты. Не соглашусь с отзывом, что фрукты все зеленые. Виноград абрикосы арбуз были вкусные. Дыни нам не очень понравились. В отзыве написала что покупали фрукты в Мигросе (маркет). ( находится он на первом перекрестке если идти от центрального корпуса в лево). Если интересует магазин Вайкики пишите расскажу как туда попасть.

17:46 17.08.17

Спасибо!

10:21 24.08.17

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста как попасть в магазин Вайкики. Стоит ли тратить время на посещение магазина ? Я планирую приобрести мужские рубашки с коротким и длинным рукавом, а также шорты. По цене дешевле выходит по сравнению с Российскими ценами?

09:37 25.08.17

Медицинская страховка действует на лубые страховые случаи, на территории Турции, не зависимо от того где вы их получили, в поездке с оператором или купив тур на улице. Читайте внимательно договоры по страховке!!!

11:38 25.08.17

Добрый день! Спасибо за адекватный отзыв! А то читаешь одно нытьё, как будто люди все сплошь царских кровей :))). У меня вопрос, когда лучше ходить кушать, к открытию или немного погодя? а то все пугают жуткими очередями за едой :))) и еще вопрос, в магазинах бутылированая питьевая вода сколько стоит? а то мы с двумя детьми летим. Спасибо за ответ

11:44 25.08.17

А что там по барам и напиткам?

17:07 25.08.17

Александр, смотрю вы были в Санстар резорт)) я тоже там была, этот отель с ним не сравнится, он раза в 3 хуже, хоть и хозяин тот же. Со всем беда! Не рискуете! Только сегодня вернулись оттуда

17:25 25.08.17

Можете в любое время идти, если какого-то блюда нет, его принесут минут через 5, поешьте что-то другое пока, смысла стоять нет вообще. Я например, никогда в очереди не стояла, справа за едой шла, вся очередь за одним блюдом стоит каким-то и еду остальную тупо загораживает)) видимо традиция какая-то))) Вода в магазине 1 лира 0,5 или даже 2 бутылки на 1 лиру, курс сейчас вроде рублей 18. В отеле кулер есть, можете в свои бутылки там набирать, не проблема. Соки 1 литр по 3 лиры. Цены в магазинах нормальные, даже ниже, чем у нас, мороженое большое ведро 3-4 лиры.

17:32 25.08.17

Честно говоря, покупала ни раз вещи в вайкики, но которые хорошие, они подороже, а так качество ширпотреб, в принципе можно и поло, и рубашки купить, но мне больше понравился выбор на базаре. Классные рубашки мужские 20$, футболки 13-16$. Есть конечно и за 5$, но там качество совсем другое, сами понимаете. Вообще прогуляйтесь по улице в сторону Алании, от парка которая идёт, там полно магазинчиков и скидки в них хорошие, по 20 лир любую одежду можно купить, а шорты так вообще по 5-10 лир. Я набрала и себе и мужикам своим))

07:24 26.08.17

Спасибо!

21:55 27.08.17

Спасибо большое Татьяна, за содержательный ответ. Воспользуюсь Вашим советом. Сберегу драгоценное время на отдых.