Регистрация: 14.08.17
июле 2017
30.07.17 - 09.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Как это было))

Отдыхали с мужем в этом отеле с 30.07 по 09.08.2017 г.

Если начать с предыстории, то этот отель нам описал наш турагент как молодёжный и тусовочный, с отличной анимацией, красивым морем/пантоном/рыбками и т.п. Из всего обещанного, была только анимация!

Теперь по порядку, мы прилетели рано утром 30.07, до отеля доехали очень быстро, надеялись на то, что точно также быстро нас и заселят, но не тут-то было. Сразу одели нам только браслеты, и отправили знакомиться с территорией, сказав что заселят через час, мол номера ещё не готовы, их убирают. На минуточку, было начало 10 утра. В итоге нас заселили только в 14:30, причем прям при нас отдавали номера арабам, а нас опрокидывали, и каждый раз, когда мы подходила с вопросом "когда вы нас заселите? скоро?" нам отвечали - 30 минут. Когда мы попали в номер - уставшие, потные, то мы увидели, что номер даже не убирали, на полу валялись чёрные волосы, ковер был усыпан песком и чем-то ещё, плитка была заляпанная, полотенце было только 1 на двоих; в ванне - зеркало заляпанное, какие-то волосы в умывальнике, это был ужас. Муж пошёл ругаться на ресепшен, сказали, что через 10 минут все уберут, пошло 40 минут и к нам даже никто не зашёл в номер, тогда мы скооперировавшись с ребятами, которые прилетели вместе с нами - пошли ругаться. Битый час мы выясняли кто главный, кто отвечает за уборку, просили, чтобы нам поменяли номер и т.п. В итоге стояло 4 человека и каждый перекидывал вину на другого, менеджеры они никакие, очень двуличные - сперва улыбаются, мило разговаривают, а потом фыркают, ругаются на своём арабском языке. В общем, всеми правдами-неправдами, номер привели в порядок и всё стало налаживаться. Как потом стало известно,что из-за большого количества арабов, которые вели себя как свинье, уборщики просто не успевали всё убирать и т.п.

Что касается территории, она, конечно, громадная и очень красивая, везде чисто, великолепные бассейны, собственный песчаный пляж, много свободных шезлонгов, персонал на пляже и возле бассейнов очень приветливый и внимательный, всегда помогали и шезлонг перетащить/поправить, и полотенце встряхнуть, и стаканчики донести. И вроде бы всё хорошо, но разочаровало море: понтон недостроенный, для купания очищен всего лишь кружок с двух сторон, вокруг водоросли, ежи и т.п. Рыб почти нет, риф никакой. Одним словом - лягушатник. Чтобы увидеть всю красоту красного моря было 2 выхода - либо ходить на соседние понтоны, и то - не факт, что пустят даже за $. Либо ехать на дайвинг (о.Тиран и Рас-Муххамед)

Аквапарк заслуживает внимания - горки классные, их много и все работают!

Питание не особо разнообразное, еда очень быстро заканчивалась, морепродукты вообще оставляют желать лучшего, я бы не советовала их кушать, фруктов почти не было, и то, из того, что было -это дыня - раз через раз можно кушать, арбуз 2 раза всего, апельсины и груши - которые невозможно раскусить. Каждый день было одно и тоже

Команда аниматоров - была отличная, веселые и заводные ребята.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

территория возле моря свой пляж анимация аквапарк
уборка номера питание
Добавлено 14.08.17 16:00 (3 032 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)