Регистрация: 14.08.17
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

Отдыхали с 4 августа по 13 . Отель не плохой. Питание хорошее. Мы с женой радовались пока не произошло два инцидента. Первый это когда отельный гид Закир из Интуриста продавал путевки. На пикник все нас склонял. Мы согласились на него и на две путевки на яхтах.путевки купили выписал квитанции.... кроме пикника ...где он сказал кончились бланки. Но все будет хорошо. Вам понравится. В результате подъехала машина типа маршрутки.Сопровождала женщина без формы и бейджика. Сказала что прошел дождь и в горах вода мутная. По приезду никакого обещанного сервиса. Рыбу нет смысла ловить..нет ее. Грязевые ванны это издёвка. В бетонном метр на метр сооружении непонятная комками жижа словно цемент растворить пытались. Смывать из шланга прикрученной проводкой тонкой струёй. Лечебные рыбки..в основном головастики плавали . К моим ногам пару раз подплыли штучки три четыре и все. Вообщем все кто там был возмущались.и ТД и ТП. А главное Закир обещал что поддержку обеспечит во всем. У нас из сейфа вытащили деньги .Оставили в бумажнике только мелочь долларами и 10 евро. Пропало 250 евро 50 долларов и из пачки с рублями 20 тысяч. Определили это только когда пошли на базар. По возвращении Закир вызвал начальника охраны. Мы все объяснили. Тот пообещал вызвать жандарма. Сейф типа не трогайте отпечатки там. В результате никто больше не появился Закир заблокировал ват сап с нами. Короче говоря нас просто проигнорировали. Мы и не надеялись вернуть деньги.но хотя бы извинились и сказали на прощание что либо. Закир по приезду уже домой отписался.типа украли тел у него. Вообщем в отеле воруют.Будте бдительны. Закир и тому подобные только наживу ищут. Хотя отель нам понравился. Жена только была расстроена таким отношением сильно. Я философски отношусь к этому. Хотя надо было может устроить шум и поднять всех на уши......

питание территория
много народа на ужине
Добавлено 14.08.17 17:32 (1 821 символов в тексте)

22:50 18.08.17

А где коментарий представителей отеля? А какие гарантии отдыхаюшим при такой ситуации с воровством

11:24 19.08.17

Уважаемый гость!
Прежде всего благодарим Вас за пребывание в нашем отеле!
При заселении в номер Вам был предоставлен в бесплатное пользование сейф для хранения ценных вещей, шифр от которого знали только Вы. Вы сообщили нам о пропаже денежных средств из сейфа во время Вашего отдыха через 2 дня после данного события. Вы, так же, сообщили нам, что отправившись за покупками на близлежащий базар, вероятно, забыли закрыть сейф в номере, поскольку вернувшись, обнаружили его открытым. Мы обратились в жандармерию по данному факту, откуда получили следующий ответ: так как данное событие произошло за 2 дня до обращения к администрации отеля, снимать отпечатки пальцев, возможно, уже поздно, тем не менее, если гость отеля настаивает на расследовании, жандарм прибудет в отель для разбирательства в просшествии. Мы передали данную информацию Вашему отельному гиду, на что он ответил, что, связавшись с Вами сообщит, о Вашем решение непосредственно нам, администрации отеля, или в отдел по работе с гостями. Однако, в связи с тем, что никакой информации от Вашего гида так и не поступило, никакие оперативно-следственные действия произведены не были. В связи с этим нельзя с уверенностью утвержать, что факт кражи имел место быть, поэтому мы не можем согласиться с данным обвинением, однако будем уделять данному вопросу повышенное внимание и усиливать контроль.
Мы еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels

06:22 20.08.17

Факт кражи мы обнаружили именно н базаре. И ваш начальник безопасности лично сказал что вызывает жандарма и просил напомнить подождать . А сейф был открыт за день до обнаружения кражи. Начальник ваш обещал провести расследование и пообщаться с персоналом..выявить так сказать психологически. Но не это главное, главное что никто за два дня до нашего отъезда ни сказал нам ни слова. Ни одного слова. Гид просто не отвечал на телефон. Начальник ваш просто балабол. Надо было хотя бы извиниться и этого бы нам хватило. Надо было все таки нам орать ..привлечь внимание всех отдыхающих..вызвать самим жандарма и позвонить консулу. Так бы вы следующий раз внимательнее общались с туристами. Закир гид отельный ...просто нет слов. Ложь его настолько обескураживают.

00:31 29.08.17

Ответ представителя отеля просто убил наповал,теперь мы точно в сеть Дельфин не вернёмся.

Все отзывы Rinat Sultan (1)