АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 548
Фото: 6
548
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для китайцев.

Только приехали домой, жили в Олимпике с 1-12 августа 2017 года. Отель неплохой...был. Сейчас многое пришло в негодность, но никто за этим не следит. Тур брали у Анекса, вылет задержали, поэтому в отель прибыли уже в 22.00, заселение прошло без проблем, отдали паспорта, получили ключ-карту. С утра пошли на завтрак, он был обильный, но для нас не пригодный, поэтому обошлись омлетом и кофе с багетом. Меню ориентировано на китайцев, как и весь отель.

Нормальную еду нашли на 3 день - это кафе Морячок (прямо от отеля, первый поворот налево, затем направо), питались в местных кафешках, недорого, но часто слишком остро и необычно на вкус, многие блюда есть невозможно, ребенок 4,5 года отказывался. Продукты не берите в лавках, или на рынке, местные цены нам завышают в 2-5 раз, лучше езжайте на такси в супермаркет BigC, цены вас приятно удивят, там есть все!

Обмен валюты в ювелирке, направо от отеля, там же на другой стороне улицы,немного левее, находится отличная кондитерская. Море грязное из-за реки Кай, лежакову отеля нет, купались южнее,брали такси.

Ну, вернёмся к отелю... Номер Делюкс 1401, на 13 этаже, две двухспальная кровати, сейф, фен, холодильник,душ. Вообще номер неплохой, но грязные стены,шторы, стены в ванной комнате. Телевизор старый, вай-фай слабый, только на планшете, телефоны плохо ловили.

При заезде стояли грязные тапки предыдущих жильцов, халаты были грязные, в корзине для стирки лежали грязные полотенца, все это убрали через два дня. Горничные очень улыбчивые, но убирают плохо, даже после получения чаевых. Все время клали разное количество полотенец и мыльно-рыльных принадлежностей, не знаю почему. При попытке выяснить, кивают головой и улыбаются ещё шире. Проживание на троечку: шумно, грязновато, скучно без вайфая, завтраки огорчают. Стирка занимает 2-3 дня, очень дорого. Выезд прошел без проблем, ничего не вымогали, даже номер не посмотрели.

Кстати китайцам дают номера лучше, чем русским, делайте выводы, господа.

Нячанг уже не "русская дача", а китайская. Их там тысячи, везде, были на Винперле, Чамских башнях, Северных и Южных о-х, о-ве ХонТам, везде очереди из этих тараканов. Вьетнамцы относятся к русским, как к денежным мешками, стараются обмануть, внимательно считайте сдачу. Очень неприятный получился отдых. Из хорошего...море, пальмы, экскурсии от Русского информационного центра, фрукты и все, собственно. И все это под шум, гам, в антисанитарных условиях. В Нячанг я больше не ездок!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
двуспальные кровати в делюксах бассейн
Минусы отеля
поверхностная уборка азиатские завтраки
Добавлено 14.08.17 18:12 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)