Регистрация: 14.08.17
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Отель для китайцев.

Только приехали домой, жили в Олимпике с 1-12 августа 2017 года. Отель неплохой...был. Сейчас многое пришло в негодность, но никто за этим не следит. Тур брали у Анекса, вылет задержали, поэтому в отель прибыли уже в 22.00, заселение прошло без проблем, отдали паспорта, получили ключ-карту. С утра пошли на завтрак, он был обильный, но для нас не пригодный, поэтому обошлись омлетом и кофе с багетом. Меню ориентировано на китайцев, как и весь отель.

Нормальную еду нашли на 3 день - это кафе Морячок (прямо от отеля, первый поворот налево, затем направо), питались в местных кафешках, недорого, но часто слишком остро и необычно на вкус, многие блюда есть невозможно, ребенок 4,5 года отказывался. Продукты не берите в лавках, или на рынке, местные цены нам завышают в 2-5 раз, лучше езжайте на такси в супермаркет BigC, цены вас приятно удивят, там есть все!

Обмен валюты в ювелирке, направо от отеля, там же на другой стороне улицы,немного левее, находится отличная кондитерская. Море грязное из-за реки Кай, лежакову отеля нет, купались южнее,брали такси.

Ну, вернёмся к отелю... Номер Делюкс 1401, на 13 этаже, две двухспальная кровати, сейф, фен, холодильник,душ. Вообще номер неплохой, но грязные стены,шторы, стены в ванной комнате. Телевизор старый, вай-фай слабый, только на планшете, телефоны плохо ловили.

При заезде стояли грязные тапки предыдущих жильцов, халаты были грязные, в корзине для стирки лежали грязные полотенца, все это убрали через два дня. Горничные очень улыбчивые, но убирают плохо, даже после получения чаевых. Все время клали разное количество полотенец и мыльно-рыльных принадлежностей, не знаю почему. При попытке выяснить, кивают головой и улыбаются ещё шире. Проживание на троечку: шумно, грязновато, скучно без вайфая, завтраки огорчают. Стирка занимает 2-3 дня, очень дорого. Выезд прошел без проблем, ничего не вымогали, даже номер не посмотрели.

Кстати китайцам дают номера лучше, чем русским, делайте выводы, господа.

Нячанг уже не "русская дача", а китайская. Их там тысячи, везде, были на Винперле, Чамских башнях, Северных и Южных о-х, о-ве ХонТам, везде очереди из этих тараканов. Вьетнамцы относятся к русским, как к денежным мешками, стараются обмануть, внимательно считайте сдачу. Очень неприятный получился отдых. Из хорошего...море, пальмы, экскурсии от Русского информационного центра, фрукты и все, собственно. И все это под шум, гам, в антисанитарных условиях. В Нячанг я больше не ездок!

Елена оценил сервисы

двуспальные кровати в делюксах бассейн
поверхностная уборка азиатские завтраки
Добавлено 14.08.17 18:12 (2 451 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)