Регистрация: 14.08.17
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

3.7

Отель для немцев

Отдыхали с 29.07 по 12.08.2017г. семьёй. Сразу объясню почему отель для немцев, мы там познакомились с семьей из Германии, которые раньше жили в казахстане они отдыхали там уже 4-й раз и у нас была возможность оценить разницу. Прилетели поздно ночью, встретили заселили нормально номер чистый нормальный, объяснили что кушать надо в ресторане (мы зашли туда кроме хлеба, колбасы, масло, сыра, чая ни чего не было). Немцы приехали через 5 дней тоже ночью, они зашли в ресторан их встретил шеф-повар предложил по кушать ночной суп их это не устроило и шеф повар им все приготовил и накрыл стол. Мои дети днем захотели Колу в баре, бармены пока всех немцов не обслужат к нам не подходят. Но когда мы познакомились с немцами жизнь у нас сразу улучшилась. Пример: я заказала для себя и жены немца коктэль мне принесли в простом стакане бросили туда трубочку пейте не подавитесь, потом сам немец заказал мне и своей жене коктэйль нам принесли в красивом стакане трубочка фильдеперсовая на стакане был то арбуз свежий, то апельсин. Даже колу моим детям давали в одноразовом стакане, простую трубочку берешь сам, когда заказывает немец несут в стеклянном стакане с тубочкой красивой. Когда мы сидели за столом в ресторане к нам три дня ни кто не подходил и не предлагал выпивку (колу, фанту,хол.чай), их просишь не несут. Когда немцы только присели за стол, он сразу бежит и предлагает "Что будите пить?" Я сначала думала что надо туркам платить, ни чего подобного, когда заказывают немцы идет правило ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Когда мы разговорились с немцами они нам рассказали что у них путевка дороже чем у нас. Мыло, шампунь и др. немцам подкладывают каждый день нам как заселились и всё хватит. Скандалить я не ходила, у меня было всё свое. Убирают номера сначало немцов, а русских потом вечером, наш номер убирали в 16-00 когда начинался полдник, а мы с детьми спали. Начинаешь просить убраться, они тебя не понимают, они приходят к вам самыми последними, так-что наш номер убирали через день, потому-что детей не могла разбудить. А у наших друзей немцов убирались пока идет обед, они мне говорили повесь табличку просим убраться БЕСПОЛЕЗНО проверяла два дня, все равно придет последний....

чистый ухоженный
анимация только по турецки и немецки игры взрослых только для немцов русских не навидят особенно бармены лежаки занимают немцы с 6-00 около бассейна очень много курят где дети курят везде даже если стоит знак для не курящих питание-мясо мало
Добавлено 14.08.17 19:37 (2 179 символов в тексте)

15:23 16.08.17

Все про немцев! А про отдых, море ни слова..... Немцы чаевые оставляют, вот к ним и подходят раньше. Мы всегда оставляем чаевые в ресторане, проблем нет! Официанты даже столик нам занимали!

14:34 18.08.17

Отдыхала в этом отеле с 7 по 21 июня. Ни с чем подобным не сталкивалась. Отношение ровное ко всем- будь то немец, или русский - не важно. Обслуживающий персонал вежливый, всем улыбается. Стаканы одноразовые давали ТОЛЬКО если вынос на море или к бассейну, если же пьешь в баре (они специально спрашивали где будете пить) - наливали в стеклянные, с красивыми трубочками, украшениями в виде фруктов. Причем это делали не только мне, взрослой, но и если подходила моя 12-летняя дочь и просила налить детский коктейль. За столик как только садились к нам сразу подбегал официант и спрашивал что будете пить, причем они запомнили наш вкус и уже через неделю как только мы садились - несли 2 красных вина, фанту и воду - без всяких просьб и напоминаний. (Замечу - все это без чаевых). В номере шампуни, гели - все меняли по мере необходимости, ни разу мы это не просили. По поводу уборки - у нас маленький ребенок днем всегда спал, поэтому мы специально попросили Илону чтобы уборка была ДО обеда. Так и было - никаких проблем! Просто мы всегда были вежливы с обслуживающим персоналом, и они отвечали нам тем же! Такое впечатление что отдыхали с Вами в разных отелях............................

21:40 21.08.17

Елена
я с вами согласна, тоже отдыхали в этом отеле и не увидели никакой разницы. А официанты действительно на пятый день уже запоминали, что заказывали и приносили все без проблем. Отдых удался на славу, не клеймите отель плохими отзывами. Спасибо.

09:04 24.08.17

Полностью согласна с автором, сейчас в отеле, напишу свой отзыв позже. Мало того что немцы в приоритете, так ещё русские все с коксаки, а им говорят кому что - аллергия, солнце ... и т.п. Но симптомы у всех одинаковые - сыпь, герп ангина, температура высокая, у некоторых ещё и рвота и проблемы с животом.

16:33 24.08.17

Мы тоже сейчас в отеле. Что значит только русские все с коксаки?!! Вы шутите? Коксаки не нано-технология или обслуживающий персонал, чтоб быть такой избирательной. Ни одного ребенка не видела с сыпью. Мы сами с 2 детьми 2,5 лет. Нас заселили в виллу, кровати детские тут двухярустные, хотя я очень просила, чтоб такого не было. В течении часа после заселения пришли 2 мужчин и разобрали нам ее на 2, без доп оплаты.
У нас убирают каждый день и меняют постель и полотенца каждый день, утром часов в 10-11. И да, мы оставляем горничной чаевые, но это всего лишь $1! И не потому что так надо, а потому что "спасибо!" Только пару раз не подходили и не спрашивали про напитки и то, я думаю, потому что мы приходили под конец обеда/ужина. Пластиковый стаканы были только на пляже.

19:13 24.08.17

Сегодня вылетаю в этот отель! Завтра напишу свое впечатление......

11:11 25.08.17

Очень жду ваших впечатлений, собираюсь в этот отель 17 сентября с маленьким ребенком. Не знаю что и делать сейчас. Если и правда все болеют, то наверное надо отказываться от тура.

17:14 25.08.17

Прилетели рано утром.... Номер получили на пятом этаже и я его сразу же поменяла на второй этаж. Подключились к интернету и пошли завтракать..... Были до обеда везде.... На горках, в двух бассейнах и конечно на море. И нигде пока не видно больных детей. Все отдыхают, плавают и играют! Отель чистый, обслуживающий персонал старается угодить всем и не только немцам!!!! Русских достаточно много. Немцев больше конечно и турки сами отдыхают. На обед все стараются попасть в зал , где есть кондиционер и столик , если пришли не к началу трапезы сложно найти. А так все пока нравится!!! Публика спокойная, все семейные с детьми, много пар более пожилых. Море прекрасное сегодня было... Спокойное, теплое, вход пологий, не мутное , как в Белеке! Очень люблю быть в Сиде. В июне были в Кемере, сейчас перед школой специально поехали в этот регион!

17:41 25.08.17

Спасибо, что написали!!! Я очень переживала, что много больных детей, а я первый раз с внуком собралась на море, а тут ВИРУС, ВИРУС.

19:25 25.08.17

Вирусов полно и дома!!! Не переживайте, не нужно думать о плохом!

09:04 26.08.17

Прилетели 24 августа из этого отеля, отдыхали с двумя детьми. Отзыв смешно читать, коксаки по национальностям выбирает кого поразить...смешно! Мы общались с русскими семьями с детьми,НИКТО не болел, больных в отеле не видели, отель чистый, ухоженный. Отношение хорошее, бармены, официанты обслуживали быстро, убирали в номере хорошо.

13:29 26.08.17

Добрый день! Читаю этот отзыв и кажется, что это совершенно про другой отель!Отель прекрасный и к всем отдыхающим независимо от того кто ты русский или немец отношение великолепное, я отдыхала в этом отеле с 30 апреля по 11 мая 2017 г. Все было очень хорошо, ни кто не был обижен обслуживающим персоналом, такой потрясающий сервис! Можно было и не давать чаевые, все официанты относились очень хорошо, всегда подходили, спрашивали, что принести и на завтраке, и обеде и ужине. Вечером мы ходили на анимацию, тоже подходили к столикам и очень быстро обслуживали, мы любители турецкого чая, с первого дня отдыха, в баре запомнили, всегда приносили нам чай как только мы садились за столики. Я была первый раз в Турции, до этого только европейские страны, но такого потрясающего сервиса и отношения к отдыхающим я не видела. От такого отдыха один позитив. Меня удивило, что вечером в ресторане вам нужно было накрыть стол, но то что вы перечисли этого достаточно, что бы перекусить, тем более на ночь. Да, я не разу не видела, что бы кому-то что-то налили в одноразовые стаканы, видела только на .пляже и только картонные. Что-то вы достаточно много написали негатива, который совершенно не относится к этому отелю. Все работники обслуживающего персонала достойны только положительных отзывов! Нас отдыхало несколько семей из Тюмени, Екатеринбурга, Сургута, Санкт-Петербурга, нам всем очень понравилось! Я в этом сезоне еще раз приеду в конце сентября. Желаю Вам в будущем хорошего отдыха!

17:26 26.08.17

Второй день нахожусь в отеле..... Больных детей не вижу. По берегу ходили гуляли, так же никого с сыпью на теле нет!!! Про вирус раздули СМИ! Заболеть можно и в родном городе чем угодно....

10:52 30.08.17

Здравствуйте. Мы позавчера прилетели из Турции, отдыхали именно в Queen корпусе (что не мешало нам вовсю эксплуатировать бары и другие места в Beach корпусе)). Нас отдыхало 15 человек из которых пятеро были детьми разных возрастов (моим девчонкам 11 и 7), самому маленькому было 1,2 годика. По поводу Коксаки я не эксперт и не могу ставить диагнозы сходу, просто опишу что было конкретно у наших. На четвертый день мама у знакомых затемпературила, ее рвало вечер, однако после приема препаратов типа панкреатина и фосфата аллюминия все прошло и через день она опять грелась на шезлонгах (отмечу, что ей 70!). Из детей ни у кого не наблюдали ни сыпи, ни высокой температуры, пардон, малыш которому 1,2 года день тоже напугал маму с папой (температура было около 38), но на следующий никаких симптомов не было, и до конца отдыха был веселый и резвился на пляже. Мои дочки так же здоровы, никакой сыпи, никаких язв, никакой рвоты не было и нет. Хотя я сам пару дней чувствовал себя неважно (после обеда на "яхте", и не я один кстати), но опять же - стопдиар, и все ок уже к вечеру. Сейчас все ок. Во многом я склонен винить не Коксаки, а банальное переедание и злоупотребление жирным, алкоголем, жаренным и жару в 41-44 градуса. Потому что огромное изобилие пищи, вкусняшек, тортиков, газировки, мороженного и т.д. и т.п. И да - наши дети вовсю резвились в бассейнах обоих отелей, гоняли с горок, где конечно неизбежно хлебали воду, однако же повторюсь - никакой температуры и сыпи, рвоты нет и не был

11:05 30.08.17

Автор конечно имеет право на собственное мнение, но мне кажется оно уж очень субъективное). Да, мы так же отдыхали 19.08 по 28.08 в данном отеле, но описанного в ТС я не наблюдал. Но по порядку - да, отель ориентирован на отдых немцев и турок (как и в общем регион Сиде), коих процентов 75-85, но мы к примеру об этом знали и нас это нисколько не смутило (и как оказалось правильно). По поводу анимации - да, в основном она идет на турецком и немецком, но если участвовали русские (как в случае с победителями конкурса Лучшая пара Мирамаре Куинн - замечательными ребятами Илоной и ее мужем)) ведущие всегда дублировали на русском. Кстати не сразу, но день на третий на сцене постоянно присутствовали русскоговорящие аниматоры, которые переводили), так что думаю здесь автор кривит душой. В мини клубе для детей постоянно была русскоговорящая аниматор - Маша, веселая и позитивная (спасибо ей, моя младшая на вечерней мини диско выступлал, грамота уже на стене)), мы спокойно оставляли дочку в детской зоне. По поводу отношения - я сам в первый день лоханулся)))), в баре на пляже стоял за немцем, тому пиво дали в стеклянном бокале, я получил в картонном (с логотипом отеля)), однако когда я хотел сказать о дискриминации друзьям, меня подняли на смех и предложили после заказа добавить слово " здесь"))), после чего я всегда получал напитки в стекле))). Так что хочу всем дать совет - прежде чем ругаться, стоит разобраться)).

Все отзывы Ольга (1)