Регистрация: 14.08.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Главное - уметь отдыхать!

Всем привет!!! Вот и у меня дошли руки написать отзыв))) Сразу оговорюсь, что опыт общения с Novostar имею аж с 2013 года, со времён всем полюбившегося Novostar Palmyra. Сравнивать не буду, да и не за чем. В этом сезоне была дважды в Novostar: в июне в Bel Azur с семьёй, и не прошло и недели, как вернулась из Sol Azur. Ничто мне не испортило отдых!!! ВСЁ работало, номера убирались, вода была, без полотенец не жили, футы не пропадали, и везде встречали и провожали с улыбкой! Конечно, встаёт вопрос: «А где больше понравилось: в Bel или Sol?» Мне лично чуть больше в Bel, в числе его плюсов: более разнообразное питание (но в Sol было всё, что мне надо, голодными никогда не уходили), удобное расположение основного ресторана – в Bel он более просторный, в Sol же основная зона с блюдами выполнена в виде кольца, и отдыхающие, особенно вновь прибывшие, встают в этот «заколдованный» круг и медленно, но верно продвигаются к цели, хотя изначально даже не представляя к какой, исходя, видимо, из принципа: «Все стоят, и я буду». Мы никогда в этом процессе не участвовали, подходили к нужному блюду, и соблюдая тактичность, брали его. Что касается обслуживания в ресторане, и в Bel, и в Sol никаких нареканий не было, всё убиралось со стола, бокалы пополнялись. Если приходили, и «наш» стол был занят, нам незамедлительно предлагался другой. И, конечно, что заставило вернуться?! Да, атмосфера, друзья, та, которая нужна для полноценного ОТДЫХА, ведь порой моря и солнца бывает недостаточно, а здесь было всё, всё на позитиве, каждый, идущий тебе на встречу из персонала, говорит: «Доброе утро, привет, как дела?», и всё это с улыбкой! И, конечно же, СПАСИБО ребятам-аниматорам!!! Если Вы не умеете или стесняетесь танцевать, идите на занятия к Элине, она Вам покажет ни только как надо, но и научит как делать это красиво. Восточные танцы - это !!!, особенно в исполнении Элины! И вообще, Элина, спасибо тебе за всё!!! Если Вам надо занять своих детишек, ведите их к милым Алине и Наташе в детский клуб, а вечером на мини диско к зажигательному и обаятельному Коле!!! Если Вам хочется спорта, то Вас ждут Коля и Макс на волейболе и водном поле, а также в пляжных играх в 12 часов!!! В общем, выбирать и строить свой отдых Вам самим, а в остальном Вам помогут!!! Всем хорошего дня!

Добавлено 14.08.17 20:35 (2 281 символов в тексте)

23:27 20.08.17

Виктория! Спасибо за отзыв. Возникают вопросы: очереди в ресторане все есть? И с 10 до 13-14 часов полотенец в номерах все же не было?

20:31 23.08.17

Очереди были по вине самих отдыхающих, а проблем с полотенцами никогда не возникало ни в Bel, ни в Sol.

02:01 24.08.17

Спасибо, вы жили на 4 этаже или в бунгало?

01:51 25.08.17

В Sol на третьем, где основной ресторан располагается, а в Bel на первом, очень хороший номер был, практически как бунгало, с видом на море, с террасой

15:50 25.08.17

Виктория, спасибо. Все, кто жил на 3 и 4 в Соль пишут, что не было проблем с уборкой. Видимо, там горничная получше

Все отзывы Виктория (1)