Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
августе 2017
04.08.17 - 12.08.17

Хороший, тихий отель

Отдыхали в данном отеле вдвоем с дочерью 18 лет с 04 по 12 августа. Брали питание FB.

Об отеле: Мне отель очень понравился. Тихий, спокойный. Звукозоляция в номерах прекрасная. Жили на 4 этаже, номер № 420. В отеле есть лифт, работал исправно. Номер с видом на горы. Советую брать номер выше 2 этажа, так как в отеле вечерами по пятницам поет Юлия, громкость такая, что доносилось к нам на 4 этаж, представляю, как слышно ее пение на 2 этаже. Вай фай только в холле, в номере не брал вообще. Пляжные полотенца депозит 10 евро, переходник для розетки в залог 2 евро. Пользовались сейфом, на все время проживания отдали 8.50 евро. Фена в номере нет, привозили свой. Вечером пойти особо не куда.

О пляже:Пляж буквально в 3 минутах ходьбы, только перейти дорогу. Своего пляжа у отеля нет, пляж на который ходили мы Армония - муниципальный. Брали набор 2 лежака и зонт 5 евро. На пляже хорошо работал Вай фай, там в основном им и пользовались. Нюанс, если утром на пляже не были (ездили, например на экскурсию), а приходили уже после 15.00 плату за лежаки уже не брали - это приятно.

Экскурсии: брали экскурсию от Туроператора на остров Акамас, стоимость с обедом на взрослого 65 евро. Экскурсия рассчитана на целый день, в 8.30 выехали в 18.30 вернулись. Сначала провезли к месту, где Афродита вышла из пены морской. Потом в голубую лагуну (там плавали в течении 1 часа-супер), потом обед. Потом провезли к месту, где Афродита принимала ванны (к стати, там на своей машине торгует фруктами дедушка Прокоп - очень рекомендую). Фрукты наисвежайшие и наивкуснейшие. У него били: апельсины, нектарины, сливы, инжир и виноград. Причем торгует без весов, все на глаз, мы набрали пакет нектаринов и гроздь винограда, он с нас взял всего 2 евро. А инжир несколько штук, разрешил взять просто так. После этого мы еще посетили мужской монастырь.

Самостоятельно на автобусе № 30 ездили несколько раз в центр (где-то 12 автобусных остановок) сначала в Старый порт, потом гуляли по набережной,потом в Старый город. Билет на общественном транспорте стоит 1,5 евро. После 21.00 2,5 евро. Рядом со Старым портом находится Центральный сувенирный магазин, ассортимент большой, но цены дороже, чем в обычных магазинчиках.

Питание: питание в отеле не очень. Мы хоть и не притязательны в еде, но изо дня в день одно и тоже надоедает. На протяжении всего нашего отдыха была одна и та же рыба, одни и те же отварные цветная капуста и морковь, обжаренный картофель, макароны. На завтрак одна и та же овсяная каше. Из фруктов на завтрак стабильно апельсины, на обед и ужин чередовали, арбуз, дыня или фруктовый салат.

Подвожу итог, отдыхом в целом, остались очень довольны!

тихий спокойный
плохой вай фай
Добавлено 14.08.17 21:53 (2 656 символов в тексте)

22:26 20.08.17

Странно, что с вашей стороны слышна была музыка... видимо и правда очень громко пели! А в номерах со стороны бассейна музыка всегда очень громко слышна независимо от этажа. Фен в номере должен был быть, просто лежит он как правило в верхнем ящичке перед зеркалом, просто не все туда заглядывают!

13:58 29.08.17

Да, у нас фен был в верхнем ящике стола

Все отзывы Elena (8)