АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 4
Читательский охват: 7890
Фото: 54
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безобразная работа горничных

Первый раз в отеле за 12 дней пребывания нам ни разу не поменяли постельное белье!!! Горничная раньше часа дня не появлялась. Пыль не вытиралась в принципе. Полотенца, даже брошенные на пол, просто поднимались и их складывали обратно. Если на полу будет стоять, например, обувь, то пол вам не протрут даже посередине. Плохо очень работает слив и в душе и в раковине, вода уходит медленно. Три человека сходят в душ и вода утечёт в комнату. Холодильник платный и работает только когда вы в номере, и ключ-карта воткнут во включатель света. Система кондиционирования работает также. Окно надо очень плотно закрывать иначе она просто не включится. Сейф платный. Напитки обед-ужин платные, даже вода платная. Что меня оооочень сильно удивило. Ни в одном отеле у нас небыло платного холодильника и платной воды. Анимация слабая. Минидиско для детей вообще несколько раз отменяли, потому что детей мало, хотя в той же Греции, минидиско у нас было всегда даже если пришёл один ребёнок. На пляж полотенца не выдают и у бассейна тоже нет, берите свои. Питание приемлемое, каждый день одно и тоже. Если вечером ужин был тематический, то завтрак будет по упрощенке))) без блинчиков, яичницы, и каши))) очень мерзкий кофе из автомата. Соотношение цена-качество завышено в сторону цена и сильно. Насколько мы туристы без претензий, то здесь их скопилось много.

Ольга оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 15.08.17 00:34 (1 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 03.03.18

Вы в Испании первый раз? А в Грецию на все включено ездили? То, что вы описываете как минусы отеля - общепринятое правило. При питании -
полупансион и полный пансион - напитки платные! И холодильники везде по Испании платные! И еще курортный сбор берут при заезде! Перед тем как ехать в другую страну, нужно хотя бы немного узнать о ней... отзывы почитать...у своего менеджера по туризму спросить... И то тогда не будете испытывать негатив от правил отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)