Регистрация: 08.08.14
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

3.3

Безобразная работа горничных

Первый раз в отеле за 12 дней пребывания нам ни разу не поменяли постельное белье!!! Горничная раньше часа дня не появлялась. Пыль не вытиралась в принципе. Полотенца, даже брошенные на пол, просто поднимались и их складывали обратно. Если на полу будет стоять, например, обувь, то пол вам не протрут даже посередине. Плохо очень работает слив и в душе и в раковине, вода уходит медленно. Три человека сходят в душ и вода утечёт в комнату. Холодильник платный и работает только когда вы в номере, и ключ-карта воткнут во включатель света. Система кондиционирования работает также. Окно надо очень плотно закрывать иначе она просто не включится. Сейф платный. Напитки обед-ужин платные, даже вода платная. Что меня оооочень сильно удивило. Ни в одном отеле у нас небыло платного холодильника и платной воды. Анимация слабая. Минидиско для детей вообще несколько раз отменяли, потому что детей мало, хотя в той же Греции, минидиско у нас было всегда даже если пришёл один ребёнок. На пляж полотенца не выдают и у бассейна тоже нет, берите свои. Питание приемлемое, каждый день одно и тоже. Если вечером ужин был тематический, то завтрак будет по упрощенке))) без блинчиков, яичницы, и каши))) очень мерзкий кофе из автомата. Соотношение цена-качество завышено в сторону цена и сильно. Насколько мы туристы без претензий, то здесь их скопилось много.

Ольга оценила сервисы

расположение
уборка
Добавлено 15.08.17 00:34 (1 347 символов в тексте)

12:52 03.03.18

Вы в Испании первый раз? А в Грецию на все включено ездили? То, что вы описываете как минусы отеля - общепринятое правило. При питании -
полупансион и полный пансион - напитки платные! И холодильники везде по Испании платные! И еще курортный сбор берут при заезде! Перед тем как ехать в другую страну, нужно хотя бы немного узнать о ней... отзывы почитать...у своего менеджера по туризму спросить... И то тогда не будете испытывать негатив от правил отеля.

Все отзывы Ольга (15)