Регистрация: 26.08.16
Читательский охват: 2030

августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Хороший отель,твердая четверка!

Приехали в отель поздно,около полуночи,сразу заселили.Понравилось,что ничего не пришлось заполнять на рецепшен,все заполнили сами.Попросили номер в новой части отеля,нам дали без всякой доплаты.

В номере все чисто,работало все без проблем,отличный кондиционер,я насчитала 7 русских каналов по ТВ.Мне понравилась автоматическая ночная штора.

Убирали каждый день,меняли полотенца.Мы оставляли чаевые горничной, но фигурок никаких она нам не делала.Постель поменяла 1 раз за неделю.

Питание нам понравилось,несмотря на все негативные отзывы.Я в Турции 5 раз и могу сравнивать.Как и везде в Турции завтраки однообразные,но выбрать есть что.Не нужно хватать все и сразу.

Насчет нехватки мест, могу сказать,что народа было много очень,но места мы всегда находили без проблем.За столами все оперативно убиралось.

Грязные вилки иногда попадались,но их можно было просто поменять.

На обед и ужин постоянно были новые блюда.Очень вкусные тушёные овощи,рыба с кальмарами и креветками каждый день.Мясо разных видов:баранина,курятина,говядина,индюшатина.Правда не было на гриле,но это не критично.Фрукты разные:арбуз,сливы,персики,нектарины,груши,яблоки,виноград черный и зеленый,абрикосы,апельсины.Из-за того,что некоторые наши граждане нагребали с собой пакеты фруктов,якобы на пляж,они быстро заканчивались.Десерты не очень,но народ топтал хорошо.Спиртное нормальное,вино на мой вкус не очень,а в остальном хорошее.

Анимация была в отеле постоянно,вроде бы неплохая,мы не ходили.Есть ночная дискотека на берегу до 4 утра.

В хамам ездили с турагенства с улицы за 15$ в Гейнюк,понравилось.

Пляж.Небольшой,на мой взгляд маловато мест,чтобы занять места под зонтиками вставали в пол седьмого утра.Есть плавный заход в море ,дорожка с перилами, пластиковый понтон.Бар на пляже есть.Не хватает тента над баром,жарко на солнце сидеть.До пляжа идти через дорогу по красивой парковой зоне,150 метров.

Море очень теплое,чистое,бирюзовое,просто чудо!Все мелкие недочёты отеля перекрывает пребывание в этом прекрасном месте!

Спасибо всему персоналу отеля!!!

расположение анимация ночная дискотека инфраструктура отеля питание отношение персонала
отсутствие тента в баре на пляже иногда неприятный запах при входе.
Добавлено 15.08.17 01:56 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы oksana (4)