Регистрация: 15.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Ожидали лучшего.

Отдыхали семьей с ребенком 10 дней с 22 июля. В Турцию поехали первый раз, тур покупали поздно, цена вышла приличная, но понравилась территория отеля по фотографиям. А вот впечатления остались противоречивые. Положительные впечатления оставляет только природа и анимация. Много цветов, зелени, неналюбоваться, почти везде есть тень, где можно посидеть в жару. Пляж тоже понравился, заход в море удобный, но в основном мы плавали с маской (смотрели рыбок) возле зелёного мыса на территории Леторе. Номером в Жасмине на 4 этаже в целом остались довольны, он чистый, светлый, уютный, однако был расположен почти со стороны дороги. Попросили другой, но, увы, администрация отеля осталась глухой. К уборке претензий не имеем, мы оставляли на чай, у нас всегда было все чисто и поменяно.

В течение дня проходят различные командные игры около бассейна, боча, дартс, волейбол и др. Аниматоры активно и весело их проводят. Вечером тоже всегда либо вечернее шоу (турецкая ночь, турецко-кавказская, кубинская), либо дискотека. У детей свои игры и соревнования, вечером мини-диско, после дискотеки детям вручают грамоты за занявшие места в соревнованиях, которые проводятся в течение дня. Так что с анимацией все отлично!

Гостинцы домой мы купили в Маркете прямо на территории отеля, ниже цены чем там, редко встретишь и даже в нем мы поторговались). Ещё недалеко от отеля на Алара базар есть Мигрос и поодаль Бим, где можно купить турецкую вату за 2,5 лиры.

На этом наши хорошие впечатления заканчились.

В первые дни приезда, были просто шокированы рестораном, которому больше подходит название общественная столовая. Ранее, сколько отдыхали, никогда таких очередей за едой не встречали. Хочешь поесть, успей первым! Народ просто забегал в столовую, чтобы урвать себе кусок побольше и повкуснее, т.к. некоторые блюда не добавлялись!

До глубины души поразила культура российского народа: в очереди за бесплатным вечерним мороженым взрослые чуть не затоптали детей. Наблюдавшим со стороны пришлось урегулировать этот момент!

Про лежаки отдельная тема, они заняты к 7 часам утра, при этом, практически еще никого нет, все приходят к 9-10 часам и в течение дня они пустуют. Руководству необходимо принимать какие-то меры! И с питанием нужно решить множество вопросов по повышению качества приготовленных блюд (например, салаты есть практически невозможно, они порублены как топором и в них все время что-то горчит).

В целом отель сам неплохой, полностью согласна с другими туристами, что основная проблема - он не рассчитан на такое количество отдыхающих.

красивая территория чистое море анимация можно поплавать с маской возле мыса Недалеко есть Мигрос и Бим
еда низкого качества уборщики в столовой смахивают крошки на стулья Тарелки грязные
Добавлено 15.08.17 06:23 (2 551 символов в тексте)

12:23 15.08.17

Добрый день, уважаемая Елена!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства. Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля. Желаем Вам всего самого хорошего!С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена

12:11 23.08.17

Елена , если не секрет в какую стоимость обошлась вам поездка на человека? спс

21:28 23.08.17

Если у вас есть дома посудомоечная машина, то вы должны знать что такое часто бывает еда остается на тарелке. Тут хоть посуда проходит обработку, а в простой столовой ее моют в общем корыте но вид зато чистый))) А уборщики итак устают таскать полные чашки недоетой еды за нами (не просто полные а переполные) их можно и понять...

Все отзывы Елена (1)