АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 6392
Фото: 13
Отдыхала Парой в
декабре 2016
29.12.16 - 11.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился!

Мы очень удачно на месте поменяли обычный номер на бунгало при этом доплатив совсем не много.

Бунгало разделено на два номера, и соседи у нас были тихие. Как мы слышали в главном корпусе было очень шумно и балконы с соседями смежные со стеклянными прозрачными перегородками, что не очень удобно. Бунгало кстати находяться ближе к морю, бассейну и ближе главному ресторану.

Питание на завтраках было нормальное, что-то поесть можно было найти для каждого. После завтрака можно было также заказывать еду в том же ресторане (но уже за деньги), мы заказывали обычно что-то на обед, но если честно то готовят они не вкусно, пробовала взять дорадо - оказалась очень пересушенная и вся в их соусах.

При выходе из отеля (если идти налево) было несколько кафе где местные готовили морепродукты, но лучше доехать до Муйне (ближайшая деревня) и там поесть действительно вкусных морепродуктов. Мы туда ездили каждый вечер на ужин, было хорошее место возле ночного клуба Dragon beach (с вывеской с крабом) и Dejavu (дежавю) - это вообще бесподобное место, очень вкусно готовят, можно попробовать почти все от крокодила и змеи до лобстеров и крабов.

В море были большие волны и сильный ветер, поэтому плавать было тяжеловато (больше подходить для тех кто любит нырять). Еще очень много было тех кто на кайтах катался, но они все правее от пляжа были - там же справа как находяться коттеджи, в которые многие кайтисты приезжают.

Бассейны чистые и сильно хлоркой не воняют (их 2 каскадом).

В баре все напитки платные, но дешевые (много свежевыжатых соков, коктейлей и т.д.). Вьетнамцы по-умолчанию добавляют везде сахар (даже в свежие соки!) и лед, про лед нам говорили, что его могут делать из не очень чистой воды - поэтому лучше просить напитки без сахара и льда.

У нас был включен ужин на новый год - еда была вкусная и в целом всего на всех хватило, программа была не особенно интересная, местные певцы пели песни на вьетнамском и некоторые на русском. В 12 ночи все закончилось и гостям предлагали расходиться. Так как в России Новый год наступал намного позднее (около 4-5 утра по местному) мы поехали в Муйне в клуб - как раз в Dragon Beach.

В номере убирались совсем слегка, полы мыли только в местах прохода, речи о том чтобы помыть под кроватью или в углах не шло.

В целом отдых понравился, но если сидеть только в отеле было бы скучно - по вечерам там делать совсем нечего.

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
уборка в номере еда не очень
Добавлено 15.08.17 10:19 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 15.11.17

Подскажите, пожалуйста, как из отеля доехать до Муйне вечером? Сколько стоит автобус или такси? Пешком, так понимаю, далеко будет. спасибо.

20:57 15.11.17

Сколько стоит, если честно уже не помню((

Но такси стоит дороговато, лучше с кем то кооперироваться (например, мы ездили двумя парами) и получалось нормально. Еще многие торговались с таксистами))

Про автобусы нам рассказывали, но мы на них ни разу не попали, особенно вечером, мне показалось, что ходят редко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)