Регистрация: 10.09.15
декабре 2016
29.12.16 - 11.01.17

Отдых понравился!

Мы очень удачно на месте поменяли обычный номер на бунгало при этом доплатив совсем не много.

Бунгало разделено на два номера, и соседи у нас были тихие. Как мы слышали в главном корпусе было очень шумно и балконы с соседями смежные со стеклянными прозрачными перегородками, что не очень удобно. Бунгало кстати находяться ближе к морю, бассейну и ближе главному ресторану.

Питание на завтраках было нормальное, что-то поесть можно было найти для каждого. После завтрака можно было также заказывать еду в том же ресторане (но уже за деньги), мы заказывали обычно что-то на обед, но если честно то готовят они не вкусно, пробовала взять дорадо - оказалась очень пересушенная и вся в их соусах.

При выходе из отеля (если идти налево) было несколько кафе где местные готовили морепродукты, но лучше доехать до Муйне (ближайшая деревня) и там поесть действительно вкусных морепродуктов. Мы туда ездили каждый вечер на ужин, было хорошее место возле ночного клуба Dragon beach (с вывеской с крабом) и Dejavu (дежавю) - это вообще бесподобное место, очень вкусно готовят, можно попробовать почти все от крокодила и змеи до лобстеров и крабов.

В море были большие волны и сильный ветер, поэтому плавать было тяжеловато (больше подходить для тех кто любит нырять). Еще очень много было тех кто на кайтах катался, но они все правее от пляжа были - там же справа как находяться коттеджи, в которые многие кайтисты приезжают.

Бассейны чистые и сильно хлоркой не воняют (их 2 каскадом).

В баре все напитки платные, но дешевые (много свежевыжатых соков, коктейлей и т.д.). Вьетнамцы по-умолчанию добавляют везде сахар (даже в свежие соки!) и лед, про лед нам говорили, что его могут делать из не очень чистой воды - поэтому лучше просить напитки без сахара и льда.

У нас был включен ужин на новый год - еда была вкусная и в целом всего на всех хватило, программа была не особенно интересная, местные певцы пели песни на вьетнамском и некоторые на русском. В 12 ночи все закончилось и гостям предлагали расходиться. Так как в России Новый год наступал намного позднее (около 4-5 утра по местному) мы поехали в Муйне в клуб - как раз в Dragon Beach.

В номере убирались совсем слегка, полы мыли только в местах прохода, речи о том чтобы помыть под кроватью или в углах не шло.

В целом отдых понравился, но если сидеть только в отеле было бы скучно - по вечерам там делать совсем нечего.

близко к морю
уборка в номере еда не очень
Добавлено 15.08.17 10:19 (2 403 символов в тексте)

15:42 15.11.17

Подскажите, пожалуйста, как из отеля доехать до Муйне вечером? Сколько стоит автобус или такси? Пешком, так понимаю, далеко будет. спасибо.

20:57 15.11.17

Сколько стоит, если честно уже не помню((

Но такси стоит дороговато, лучше с кем то кооперироваться (например, мы ездили двумя парами) и получалось нормально. Еще многие торговались с таксистами))

Про автобусы нам рассказывали, но мы на них ни разу не попали, особенно вечером, мне показалось, что ходят редко.

Все отзывы Анна (5)