Регистрация: 15.08.17
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

1.3

Испорченный отдых

Выбрала для отдыха Болгарию, тк хотелось не просто жары, но и много свежей зелени деревьев. Еще хотелось вкусной еды. Мы приехали в отель 14 августа. Я с двумя детьми 4 года и 1 год и с мамой. По привычке сказала всем разуться на пороге номера тк не люблю песок в постели. Это была большая ошибка. У всех к ногам тут же в номере прилипло столько песка сколько прилипает на пляже разве что. Попросила убрать. Убрали поздно. Очень плохо. Ходим в уличной обуви. На ночь хотели закрыть балкон тк был сильный ветер, но не тут-то было. Пожаловались. Девушка с ресепшена пыталась закрыть сама. Не смогла. Ночью на соседнем балконе пили, курили и громко говорили. Мы не спали из-за этого, тк дверь балкона не закрывалась. Кровать скрипит как раскладушка. Вода в раковине стоит и не уходит. Душа мои дети вообще испугались тк из него льет со всех сторон, включая те, откуда обычно не должно лить. На ресепшене объяснили, где ресторан, мы были очень голодные с самолета, побежали туда. выбрать было практически нечего. Еда не плохая, а очень плохая. Из съедобного только фрукты. Пока мы ели фрукты, нас стали грубо выгонять тк мы, оказывается, были в ресторане не той лагуны, хоть я по дороге сверялась много раз с персоналом, правильно ли мы идем кушать. В том числе спрашивала на ресепшене и на баре самого ресторана. Я вроде договорилась, что раз уж начали, давайте мы сегодня поедим тут. Вроде они согласились, но потом, когда мама спросила, где можно налить чаю, ей сказали, что в своем ресторане, а не в этом. На баре вечером взяла меню, где на обложке написано all inclusive. Нашла мохито, заказала. Мне его очень долго делали. Сказали, что с меня 4.5 левов. Спрашиваю, а как же all inlc. Говорят, а это не включено. Показываю меню. Мне говорят, что там внутри написано, что не включено. Правда, не на той странице, где мохито, но это ничего, все равно плати. Попросила записать на номер. Не записывают. Готова оплатить картой. Не принимают. Я говорю, что у мен нет наличных, я из самолета только. Говорят: get out of the bar. )))) я с годовалой дочкой на руках почувствовала себя расслабленно на отдыхе. Я сняла деньги и оплатила. Мохито- это не мохито вовсе.))

Пляжные полотенца платные. Воды не дают. Я не помню, когда еще в отеле мне не давали питьевую воду и полотенца.

Завтрак на три с минусом. Каша для детей одна. Отвратительная манная в самом ее худшем проявлении. Остальное- сладости, выпечка, яйца, блины, нутелла. То есть кто на ПП, тем не сюда))) фрукты ок, не лучше, чем в Мск, но есть можно. Ем их второй день. Иду говорить с гидом. Надеюсь на лучшее.

не нашла пока
размещение еда сервис чистота
Добавлено 15.08.17 11:26 (2 568 символов в тексте)

19:04 29.08.17

Полностью согласна с автором! Я с дочкой отдыхала с 11 августа по 23 августа 2017 года. Еда не просто ужасная, а отвратительная. Каша одна и та вечно холодная, мясо пересоленое и супы тоже. Никакого разнообразия. Каждый день одно и то же. Просто есть нечего. Фрукты иногда нормальные, а часто и вовсе гнилые лежат. В так называемом ресторане посуда мокрая и плохо вымытая, столы вообще убирают крайне плохо, крошки со скатертей никто не сметает. Такого безобразия я уже давно не встречала. Номера просто жуткие, грязь, на полу песок и почему-то после уборки нам занавешивали окно постоянно, хотя штора была вся в пятнах. Неужели обслуживающий персонал не видел, что шторы грязные!!! Отвратительный отель!

22:51 28.09.17

Девочки, о каком ресторане вы пишите? В Лагуна маре нет своего ресторана. Раньше все питались в ресторане отеля Лагуна Гарден, очень хороший ресторан. В этом году, как сказали мне в нашем ТА, отель Легуна маре питаелся в Сэнди бич. Там, вроде, тоже хороший ресторан был. Уж не знаю, что и думать...

Все отзывы Катя (1)