АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 910
Фото: 0
791
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
04.08.17 - 14.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле. От аэропорта Варны до отеля ехать около часа...

Об отеле.

От аэропорта Варны до отеля ехать около часа.

Заезжали в 8 вечера, поэтому номер нам дали сразу. Номер был на первом этаже, с одной спальней и одной гостиной совмещённой с кухней. Номер был отличный, если бы не одно но. Впритык к балкону поставлены мусорные баки, которые убираются то ли вечером, то ли рано утром. Иногда воняло из этих баков или от рядом поставленных пакетов с мусором.

В первый день увидели в прихожей и в спальне тараканов. Но в остальные дни их не было. Ещё один минус номеров - это ужаснейшие подушки. Может для кого-то будет важно: в номере есть тв, ловит два российских канала.

Территория отеля небольшая. От мусора убирается утром, но плитка не чистится вообще, очень грязная.

Весь персонал отеля дружелюбный, все говорят по-русский/английски. Что касается НЕ персонала отеля - болгары в большинстве своём хамы. Хамят пограничники в аэропорту, хамят менеджеры по прокату авто, хамил мужчина в обменнике валют при отеле. Вообщем никто не нацелен на то, что бы вы приезжали ещё.

Море.

Море было тёплое и чистое. Один раз были сильные волны, в остальные дни море было спокойное. На пляже присутсвуют спасатели. У отеля есть своя территория на пляже, но лежаков очень мало. Все занято уже с 6.30 - 7.00 часов утра. При этом полотенце может лежать на лежаках, занимая его с утра и до вечера, а хозяева этих полотенец так и не появится. Персонал за этим никак не смотрит. Это касается и бассейна, если до завтрака не займёте лежаки, то свободные появятся не раньше часов 15.

Питание.

Питание среднее. Всегда было 2-3 вида гарниров, 2-3 вида мяса и 2-3 вида десертов. Но иногда мясо и гарниры были остывшими.

Анимация.

Это провал. Худшая анимация которую я встречал.

Расписание есть, но его не придерживается.

Все эти дни было примерно так: 10-00 аква зумба. 16-00 водное поло и дартс. Ну вообщем-то и всё. А, совсем забыл про великолепнейшие вечерние шоу программы. Это либо музыка на заказ. Или увлекательнийшая 15-ти минутная викторина "угадай фильм по саундтреку".

Сама Болгария оставила скорее негативные впечатления. Брали машину в аренду на два дня, но смотреть тут практически нечего. Везде валяется мусор. Конечно, каждый решает для себя сам, но мы туда больше отдыхать не полетим.

Максим оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.17 13:58 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)