Регистрация: 15.08.17
июле 2017
24.07.17 - 03.08.17

Отличный отдых

Мы полетели отдыхать семьёй (4 человека) - я, муж, и две дочери (1 год 11 месяцев и 3 года 7 месяцев). Прилетели рано утром, в аэропорту нас встретил гид. До отеля доехали быстро - минут 20-25 (по пути завозили туристов в другие отели). Приехав в отель, сдали документы и нам сразу надели браслеты. Вещи оставили возле ресепшена и пошли завтракать. По заселению нас сразу предупредили, что это будет не раньше 12! Мы позавтракали, переоделись и пошли обследовать территорию отеля - время до 12 пролетело быстро (успели поплавать в море и всех бассейнах). Заселили нас в отель на второй этаж, номер отличный (как на фотографиях) - большая двухспальная кровать и 2 двухъярусные кровати! Персонал очень дружелюбный! Есть хорошо говорящий работник отеля - специалист по связям с общественностью - зовут Башир! Всегда помогал при необходимости! Аниматоров очень много и они дружелюбные и не навязчивые! Особую благодарность хотим выразить аниматорам Мини Клуба - СЬЮЗИ и ОТМАНУ! Они классные, дети были в восторге! Питание очень разнообразное и вкусное - это и разная рыба (в том числе и тунец, который готовили на огне), креветки, мидии, кальмары в кляре, курица, индейка, телятина, разнообразие овощей (помидоры, огурцы, капуста, морковка, перец, кабачки и т.д.), картофель (пюре, фри, отварной, обжаренный), рис, макороны, спагетти, пицца. Обалденные пироженые. На обед и ужин можно было взять мороженое. Всегда были фрукты (яблоки, апельсины, персики, нектарины, дыни, арбузы, финики). Мы даже попробовали плоды кактуса. Между завтраком, обедом и ужином - можно было перекусить блинчиками и пиццей, которые готовили возле бара. На территории работает 3 бара - возле ресепшена, бассеина и на пляже. Алкоголь очень хороший (не разбавленный). Очень вкусное белое вино. В течении дня разнообразная анимация (начиная с 10 утра и до позднего вечера) - это и аквааэробика, зумба, восточные танцы, йога, водное поло, спортивные состязания в бассейне, пляжный волейбол и футбол, стрельба из лука и многое другое. С 8 вечера латиноамериканские танцы, затем детская дискотека, в 21:30 вечернее шоу в амфитеатре (под открытым небом). После шоу - дискотека на пляже (до последнего туриста). Белый песчаный пляж, в море не было ни медуз, ни рыб (пару раз мы видели только маленьких рыбок). В некоторые дни к берегу прибивало много водорослей, но пляж по несколько раз в день чистит трактор. По берегу несколько раз за день на квадрациклах проезжала служба безопасности. Вобщем, отдых замечательный - мы больше всего переживали за питание для детей - но в этом отеле можно было всегда найти просто отваренные макароны, не острое мясо и рыбу, овощи и фрукты! Дети кушали с удовольствием! МЫ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!

Бассейн около Мини Клуба

Для детей

Вот та самая старая площадка, на которой никто не играл!

обслуживание питание анимация пляж
старая детская площадка
Добавлено 15.08.17 14:21 (2 691 символов в тексте)

00:29 25.12.17

Добрый день!
Тоже планируем приехать в этот отель с маленькими детьми, поэтому возникли такие вопросы:
1) Скажите, пожалуйста, при 4-местном заселении детям всегда предоставляют 2-ярусные кровати? Верхняя кровать с ограждением? У Вас не падали детки сверху? Смотрю, у Вас тоже маленькие.
2) Читаю, что в воде встречаются камни. Насколько часто? У Вас дети не отбивали об них ноги? Очень волнует этот момент.

18:31 27.12.17

привет

Спасибо, что нашли время, чтобы оценить наш отель.
мы рады услышать, что ваше пребывание прошло хорошо с нами.
Надеюсь увидеть вас снова в одном из наших отелей Seabel :)

Менеджер по связям с общественностью отеля

14:10 28.12.17

Ирина, только сейчас увидела Ваш комментарий с вопросами!
Вы наверное уже съездили куда-нибудь и отдохнули, но всё равно отвечу Вам)))) Вдруг кому-то пригодится эта информация!
1) Я не знаю как в других номерах, но у нас была двухъярустная кровать, верхняя кровать с ограждением! Но я всё равно боялась туда класть ребёнка, поэтому они спали внизу вместе - им хватало места! Наверх они залезали днём, чтобы просто там посидеть и поиграть! Нам также принесли в первый день детскую кроватку совершенно бесплатно, но она у нас просто так стояла несколько дней, потом мы попросили убрать и её унесли!
2) Отвечаю на второй Ваш вопрос - нам повезло больше всех с пляжем, потому что на нашей территории камней было очень мало, а на соседних - огромное количество, даже в некоторых местах для туристов построили понтонный мост и они ныряли в море прямо с моста! Мы с мужем всегда заносили в море детей на руках, а там они уже плавали с кругом и ногами до дна не доставали! Поэтому вопросу, я думаю, не стоит волноваться!
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ДО СИХ ПОР НАШИ ДЕТИ ВСПОМИНАЮТ ПРО ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ И ХОТЯТ СНОВА ВЕРНУТЬСЯ ТУДА!

Все отзывы Анастасия (1)