Регистрация: 15.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
31.07.17 - 08.08.17

Возвращение в Турцию 7 лет спустя

Благодарю всех людей которые пишут отзывы об отелях. Действительно опираясь на них люди делают свой выбор в пользу того или иного отеля. Каждый отпуск я стараюсь посещать разные страны. Но с рождением ребенка понимаешь идеальнее Турции, страны для отдыха с семьей нет. Перед вылетом нас напугали вирусом Коксаки и мы хотели уже отказаться от поездки. Для профилактики пропили курс противовирусных и может благодаря этому вирус нас миновал. На территории отеля есть еще один отель Starlight Resort Hotel 5* мы жили в Sunrise Resort Hotel 5*-это единый курортный комплекс SUNRISE WORLD. Можно пользоваться услугами обоих отелей, рестораны, бары, бассейны, пляж. Мы в восторге от территории отеля, зеленая .красивая, ухоженная, очень много бассейнов и даже отдельно аквапарк (куда мы не ходили). Надо в отеле жить минимум 20 дней ,чтобы успеть все увидеть. По территории отеля курсирует бесплатно поезд, нам очень понравилось на нем кататься. Приехали в отель поздно вечером, и нас сразу отправили поужинать, к нашему приходу нам дали 2 номера на 2 этаже в главном здании с боковым видом на море (отдыхали 2 семьи). Номер уютный, большая кровать, софа, ЖК телевизор, на столе чайник и набор для чая и кофе. Бар пополняли каждый день, минеральная вода, соки, пиво, фанта, чипсы, орешки. Прилетаю отдыхать на море и на всякие нюансы в номере не обращаю внимания.

Питание замечательное говядина, баранина, утка, курица, морепродукты, сладости более 50 видов, фрукты арбуз, дыня, банан, яблоки, апельсин, нектарин, абрикос ,персики, виноград. У бассейнов супер снеки - лепешки, гамбургеры, фри и т.д. Мороженое целый день. Пляж огромный всегда много свободных лежаков, полотенца бесплатно.Там все бесплатно, деньги потратили лишь на экскурсии и сувениры. Особенно хотелось выделить развлекательную программу отеля. Руководитель если я не ошибаюсь Ильхан. Настолько грамотно продуманная анимация для детей и взрослых. Paty для взрослых у главного бассейна Starlight, море выпивки, зажигательная музыка, профессиональные танцовщицы, конкурсы. В амфитеатре детская анимация, взрослая анимация. После завершения детской анимации для детей просмотр мультфильмов под открытом небом, либо детское шоу шаров. Для взрослых после взрослой анимации дискотека концерт под живую музыку на берегу моря. Ставят высокие круглые столы, рядом бар. Кто слушает, кто танцует это невероятно позитивно. Крутые тематические вечеринки, честно на все развлечения не успевали попасть. Кто то писал ,что аниматоры слабые и в основном это приглашенные артисты. Это разве плохо? Наоборот большое спасибо руководству отеля, что не жалеют деньги на проведение такого досуга отдыхающих. Аниматоры все отзывчивые, отвечают на любые вопросы, приглашают на развлечения или попить чай. Мы приехали была зимняя вечеринка, декорации Айсберг, живая музыка, большие белые медведи и словно пошел снег. А это мелкая- мелкая пена. Мы остались очень довольны отдыхом, куча положительных эмоций, на пляже детская площадка, тенек дети играют, родители купаются и загорают. Многие были недовольны проживанием в бунгало, кто то жаловался на уборку.

ВНИМАНИЕ: Не покупайте экскурсии на улице ЙЕГЕНЛЕР ТУР продает Ибрагим прям на выходе на рынке из отеля. Нас пересаживали из автобуса в автобус, билеты забрали и сказал питание не оплачено, мы просили отдать наш билет. Гид Абдулла сразу забыл русский язык и сказал: Вы находитесь в Турции и должны говорить по турецки. Пол автобуса было русских туристов и он принципиально не говорил на русском. По всяким помойкам нас прокатили,спасибо хоть живыми доставили в отель. У тур оператора путевки не дороже, но сервис выше в 1000 раз!!!!

Поезд

анимация шоу питание детский пляж територрия
уборка
Добавлено 15.08.17 14:31 (3 641 символов в тексте)

20:07 15.08.17

Прокомментируйте ситуацию с вирусом? Вы были с маленькими детьми, сколько им лет? Вы не заболели?

22:25 15.08.17

Дети возраст 3 и 4 года, в Турции не болели. Но когда приехали домой оказалось что соседи которые никуда не выезжали заболели. Дети неделю ходили в садик и сейчас мой сын 3 года болеет. Сыпь

15:50 16.08.17

Уважаемая Альбина Каримова!Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады что вы остались довольны качеством и наших услуги. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Также, мы рады, что Вам понравилось територрия, детский пляж, питание, шоу, анимацияи все остальные услуги.Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы с огромным удовольствием примем Вас Starlight Resort Hotel ещё раз.Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением менеджер по работе с гостями.

10:11 24.08.17

Альбина, подскажите, на пляже в баре достаточно закусок и различных вкусностей для детей в дневное время? И есть ли мороженое?
Заранее, благодарю за ответ!

17:17 24.08.17

На полосе к пляжу в качестве закусок предлагают арбуз, огурчики, морковку и мороженое.

18:08 24.08.17

Добрый день! Напишите пожалуйста, чем вы профилактировались от вируса. Ребёнку 2 нашему. Боюсь ехать.

20:37 24.08.17

от вируса нет ни защиты ни лекарства. а тем кто не заболел просто повезло.
мы ездили 2мя семьями .Один ребенок пропил курс противовирусных и все равно заболел. Заболели все 3е детей и один взрослый

09:50 25.08.17

Мороженое бесплатно и его можно получить в снэк барах к выходу пляжа. Закуски картофель фри, салатики, гамбургеры, куриные нагетсы.

09:56 25.08.17

Мы пили Эргоферон за неделю до вылета и в Турции также пили. Девочки милые этот вирус в России давно. У нас очень много знакомых которые на море не отдыхали подхватили эту гадость. Мой ребенок заболел уже в России, спустя 10 дней легко перенесли, очень похоже на ветрянку. Лекарств от этого вируса нет. Мазали фукорцин, Виферон.

18:11 25.08.17

Спасибо. Решили не хоть в Турцию

15:39 06.09.17

Мы пили гриппферон , ацекловир толку не принесло