Регистрация: 15.08.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

В начале сезона - прекрасный отдых

Мы с мужем останавливались в этом санатории на неделю в июне, рассматривали его больше как отель, нежели чем санаторий. Зачем ехать в санаторий без лечения - спросите вы. Так сложилось, что у мужа большие проблемы со здоровьем и в Сочи мы приехали как раз на консультацию к одному хорошему доктору, поэтому нам было необходимо размещение в таком месте, где есть круглосуточно дежурный врач.

Выбором остались довольны. Место прекрасное, территория замечательная, расположение санатория недалеко от центра города - великолепное. Нам очень повезло с погодой - 7-14 июня воздух был 25 градусов, море - 24. Это наши любимые температуры, и в воде и на суше находиться было комфортно. Т.к. это только начало сезона, то народа было не очень много и на пляже лежаков и места всем хватало. Пляж чистый, за ним хорошо следят. Спасатели всё время начеку, поплавать за буйками не удалось))

Номер у нас был в 6 корп., хороший, всё работало без вопросов. Местами ободранная мебель, за это снижаю оценку за размещение. Уборка хорошая, в удобное время, смена белья/полотенец как положено.

Читала где-то в отзывах про грязный и вонючий тоннель к лифту на пляже. Это враньё! Всегда чистый и вымытый пол, никакой вони (кроме естественного пещерного слегка сыроватого запаха) мы не заметили. Хорошо освещенный, прохладный коридор, по которому пройти после пребывания на солнце - одно удовольствие.

Питание в санатории хорошее. Всё вкусное, свежее, съедобное. Во время нашего пребывания никаких неудобств в столовой не было, за исключением 12 июня, когда приехало много отдыхающих на праздничные дни, и вот тогда места в столовой бывали все заняты, но освободившийся столик мы ждали не больше 5 минут. Допускаю, что в высокий сезон с этим могут возникнуть определенные неудобства.

В целом хочу сказать, что санаторий производит очень благоприятное впечатление, думаю мы с удовольствием вернулись бы туда еще. И хотя путевка у нас была без лечения, оздоровительные процедуры мы всё же получили, просто гуляя по этому прекрасному парку, наслаждаясь чистым воздухом и пеньем птиц, которые лечат тело и душу.

И еще - в санатории действительно хорошая система безопасности. Без пропуска - мышь не проскочит. Всё огорожено и от посторонних закрыто. В наше время это немаловажно.

территория пляж питание система безопасности
это скорее не минус а особенность - рельефная местность людям с проблемным ода может быть тяжеловато
Добавлено 15.08.17 15:32 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Тома (5)