Регистрация: 15.08.17

июле 2017
04.07.17 - 15.07.17

Отдых в Метрополе

В течении нескольких лет мы останавливаемся на отдых в отеле " Метрополь ". В очередной раз в июле 2017 года забронировали номер в этом отеле. Отель расположен близко к морю, это здорово. Утром и вечером - воздух насыщен ароматом моря. До завтрака можно искупаться в море и встретить восход солнца на берегу, что мы делали ежедневно. Отель небольшой и уютный. Атмосфера доброжелательная. Приятно были удивлены обновлением интерьера, отель стал ещё уютнее. Ежедневная смена полотенец, регулярная смена постельного белья, ежедневная уборка номера. Хочется отметить работу горничной Инкорнии, она убирает номер чисто, быстро, всегда приветлива. Питание нам понравилось. Мы заказывали полный пансион и не пожалели. Питание разнообразное, всегда всё свежее. Невозможно всё перечислить, блюда не повторялись. Всегда стабильно хорошо и очень доброжелательно работали официанты Елена и Оксана. Особенно хочется поблагодарить менеджера Ирину. На рецепшин нам понравилась работа Анны и Максима. Спасибо всему персоналу отеля " Метрополь " за комфортный отдых. Надеемся, что в будущем наши впечатления будут такими же хорошими.

Желаем успехов в бизнесе сеньёру Камачо и его семье.

Тамара. Вячеслав.

Добавлено 15.08.17 16:52 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)