Регистрация: 27.07.17
августе 2017
04.08.17 - 12.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не понравился!

Отдыхали парой с 04.08.17 по 12.08.17 г. Впечатления от отдыха грустные. Очень много отдыхающих, особенно турок. Везде грязь

(на пляже, в баре, в ресторане, на ресепшен ). Сотрудники русский не понимают и не хотят понимать. 3 дня просили утюг, так и не дождались. Море ледяное.Питание относительно нормальное, хотя при таком количестве народа блюда на гриле недожаренные. Жалко потерянное время в этом отеле.

markin-dmitriy12 оценил сервисы

кондиционер в номере
пляж бар ресторан
Добавлено 15.08.17 17:03 (411 символов в тексте)

12:30 16.08.17

Утюг бесполезно просить. Столкнулись с этой же проблемой. В принципе, русским там по всем вопросам бесполезно обращаться. Ни одного нашего вопроса они не решили.

18:41 20.03.18

Уважаемый markin-dmitriy12,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв. Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Все отзывы markin-dmitriy12 (1)