Регистрация: 29.08.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле Corfu Residence (отель был переименован 01.05.21)
августе 2017
02.08.17 - 09.08.17

2.7

Отель нормальный, на 3-ку. С качественным питанием и плохим сервисом.

Если этот отель продают не дорого, можно ехать.

Волею судьбы, в ужасном настроении, были заброшены в Corfu Residence вместо Memento Kassiopi. (см. TopHotels Комната под лестницей, без балкона, со скрипучей кроватью вместо оплаченного Superior.

Расположение:

В 5-ти минутах ходьбы небольшой пляж (40 кв.м ) с очень теплой водой - в начале августа вода была выше 30. Крупная галька.

Автобусная остановка рядом - Green bus - от Кассиопи до Керкиры, останавливается где попросите.

Развлечений рядом мы не обнаружили. Рядом аренда авто - берите машину, и путешествуйте по острову!

Комната:

Собственный бойлер в номере - проблем с водой не было. Фен, кондиционер и все остальное работало.

Белье и полотенца НЕ меняли ни разу за 6 дней. Шампуни НЕ обновляли - нужно ПРОСИТЬ.

Питание all inclusive:

кормили очень КАЧЕСТВЕННО, хотя разнообразия мало (для Корфу это нормально).

Сервис all inclusive:

Очереди в ресторан - нет свободных столиков. Можно на улице, но там осы...

Напитков НЕТ в свободном доступе, надо ЖДАТЬ официанта, который принесет 1 бокал /чел.

пиво- 300мл - полная кружка

вода - 250 мл. - полный стакан

вино - 100мл - половина бокала !!!!

Есть бар, там напитки тоже надо ждать в очереди ( до 10 минут )

Мороженое в баре только с 16-17 часов (кстати, об этом надо спрашивать, тк. нигде не написано)

Ресепшен:

весь персонал ПЛОХО знает английский.

К примеру, девушка Каролина (ресепшен) не знала слово luggage, изъяснялась на польско-английском и греческом.

Инцидент! Поздний выезд из отеля:

ключи нужно сдать до 12 часов. мы договорились на ресепшене сами, заплатили 40евро за late checkout - до 5 вечера.

сдаем ключи, нам говорят ок - идите купаться, так как другой номер еще не готов. А когда будет готов? Каролина ответила - "я не знаю". Ускорить приготовление номера она не собиралась. Предложила пойти в туалет переодеться. И это за 40 евро!!!

Отель подойдет для ночевки и для завтраков/ужинов. О том, что такое сервис, они не знают.

качественное питание в номере все исправно
сервис который портит вам настроение
Добавлено 15.08.17 17:31 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (5)