Регистрация: 16.04.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Нормальный отель в своем классе

Доброго дня всем!

После посещения отеля захотелось написать обстоятельный отзыв. Начну с начала:

Поездку на Кипр планировали задолго, тур покупали еще в январе. Критерии основные были - Пафос и хороший песчаный пляж. Тут выбор совсем невелик - единственный хороший песчаный пляж в Пафосе - это корал бей. Цены на отели, расположенные непосредствено в бухте на первой линии кусаются непомерно. Поэтому выбрали Панаретти (Цены были в 2 раза ниже по сравнению с дорогими отелями в 500 метрах).

Теперь по отелю - приехали вечером, разместили сразу, на втором этаже. Номер двухкомнатный, с кухней, на которой есть все необходимое. Питание было завтрак-ужин. Сразу по поводу чистоты в номерах - за 12 дней нам дважды поменяли белье и полотенца, нам этого было более чем достаточно. В номере убирались не слишком тщательно, но для нас это и не было проблемой - дети все равно моментально натаскивали песка и прочей грязи. Далее подробно:

1. Номер. Номер двухкомнатный - 1 комната спальня, вторая - гостинная совмещенная с кухней. В спальне двучпальная кровать, в гостинной у нас стоял диван-кровать и хорошая раскладная кровать. Мебель не новая, но и не шибко ушатанная. Есть Wifi в каждом номере и на ресепшене. На кухне электроплита, микроволновка, чайник, набор посуды. В Ванной - ванна, туалет, раковина.

2. Территория. Территория у отеля не особо большая - бассейн с прилегающей территорией между корпусами и практически все. но все зеленое, ухоженное. Через дорогу за прачечной пасутся ослики, которых регулярно ходили с детьми подкармливать арбузными корками. По дороге к морю встречается куча ящериц размерами от пары сантиметров до сантиметров 50:) дети были в восторге, регулярно их ловили а потом выпускали. Идти к морю ненапряжно, но ближайший пляж (у отеля Коралия) но, в основном ездили на 2 пляжа - или муниципальный пляж Корал бей - он следующий - можно или идти пешком, но это где-то полчаса или доехать на машине за 4 мин или на галечный у кафе Sea You - там есть волны, что очень нравилось сыну и прекрасное кафе с вкусными коктейлями и замечательным антуражем:).

3. Питание - Кормят однообразно, но вкусно. Завтраки приедаются уже через неделю, с ужинами получше. У повара (он поляк, но уже 15 лет живет на Кипре) отлично получается мясо, постоянно готовят что-то очень вкусное на ужин. гарниры - рис, макароны, пюре чередуются. Супы есть, но не детские. На завтраки - яйца отварные и жареные, жареный бекон, жареный лук, иногда бывает рисовая каша на молоке, помидоры-огурцы, хлопья, молоко.

4. Персонал - работают в основном выходцы из Восточной Европы, преобладает отношение легкого пофигизма, что в некоторых случаях даже радует. Менеджер отеля в проблемных ситуациях ведет себя неадекватно, но их особо не возникало, был только 1 случай - у нас была во время пребывания годовщина брака и собирались сходить на ужин в ресторан в Пафосе отметить. Подошли за день до этого на ресепшен, спросили, можно ли поменять ужин и обед, т.е. отказаться от ужина и взять вместо него обед. Человек на ресепшене сказал, что без проблем, конечно, просто скажите об этом официанту за обедом. По факту, придя на обед, официант пошел уточнить у менеджера, и та сказала нам что тот человек вообще не их сотрудник и идиот, а поменять ужин и обед нельзя и ей пофиг что он нам наобещал, пришлось обедать за деньги, хотя и от ужина мы отказывались. В остальном никакого негатива не было.

Общий итог:

1. Отель однозначно для тех, кто будет брать в аренду машину, т.к. находится на отшибе.

2. Рядом находятся лучшие пляжи Пафоса

3. Хорошее питание

4. Тихий отель, не подойдет для молодежи, но идеален для отдыха с детьми

5. Хороший бассейн.

6. Просторные номера с кухней

рядом находятся лучшие пляжи пафоса хорошее питание тихий отель не подойдет для молодежи но идеален для отдыха с детьми хороший бассейн просторные номера с кухней
отель однозначно для тех кто будет брать в аренду машину т.к. находится на отшибе
Добавлено 15.08.17 17:56 (3 676 символов в тексте)

18:57 11.09.17

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста... Мы едем туда отдыхать с ребенком. Интересно питание. Когда мы заказывали тур, то естественно, выбирали всё включено. Агент от турагенства сказала, что классический шведский стол, а другая потом сказала, что в этом отеле шведский стол, но еду сначала надо как-то заказать, и потом через 10-15 минут тебе принесут то что ты заказал. А если захочется еще что-то заказать?
Всё ли я правильно понимаю, что по еде мы всё-таки будем ограничены? Или нет? Как было у Вас?

22:28 23.09.17

Андрей, там шведский стол на завтраках и на ужинах, а на обедах заказываешь по меню - если не наелся, то можно попросить еще))))) голодными не останетесь, но на обеде конечно выбор в меню немного меньше чем на шведских столах.

Все отзывы Yury Potapov (3)