Регистрация: 06.08.14
августе 2017
06.08.17 - 13.08.17

Отличный отель и замечательная Испания

Вот и закончился наш отпуск в Испании. Как же было грустно её покидать. Отель очень достойный. Чистый, уютный. Приехали в отель в 11 утра. Заселили в 12-30, номер на первом этаже с видом на бассейн 124. Да маленький номер с тремя кроватями, но очень и очень уютный. Убирали каждый день достаточно чисто, всегда вкусно пахло после уборки. Еда- всегда уходили сытыми и довольными. Завтраки как и везде одинаковые, но есть все и омлет и глазунья и колбаски и сыры и блинкичи и вафли и фрукты и многл всего вкусного. Ужины- мням..мням. Особенно ужины в пятницу..стоооолько морепродуктов. И крабы и креветки и устрицы и улитки и форель и гребешок..все очень вкусно..мясо каждый день разное и баранина и курица и телятина и свинина и говядина. Все что душечке угодно. Мясо жарят прямо при Вас..так же и рыбу. Нереально вкусное голубое шампанское..даже купили домой. Пляж рядом, 5 минут хотьбы это бухта..но там 107 ступенек:-) но мы не переживали..надо же было хоть как то сбрасывать все что мы наели. Чуть правее большой пляж с огромной береговой линией. Ездили на экскурсии с бас плана..в Барселону и на Гору Монсеррат..очень понравилось. Так же были в Порт Авентура...классно. всего здесь не опишешь. Но я очень и очень довольна нашим отпуском. Все круто.

расположение
Добавлено 15.08.17 18:33 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Танюшка (4)