Регистрация: 15.08.17
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сегодня только вернулись с "отдыха". Ездили отдыхать...

Сегодня только вернулись с "отдыха". Ездили отдыхать парой. Отель и билеты купили за два дня до отъезда, в отзывы особо не вникали, по фотографиям и рейтингу решили, что отель хороший и купив билеты отправились в отпуск. Прилетели вечером, поэтому с заселением вопросов не возникло, сразу же дали номер и подняли вещи. Номер небольшой, на втором этаже и якобы с видом на море, но на самом деле вид был в какое-то роле и на дорогу. Сразу же отправились на ужин, народу было очень много, из еды удалось застать овощи, макароны и баранину. Ну да ладно, решили что мы просто поздно пришли. Далее отправились посмотреть вечернее шоу (ничего особенного, как потом поняли на вечернем шоу одни и те же конкурсы и в конце один и тот же танец) далее мы посетили дискотеку этого отеля (нам говорили,что отель молодёжный,мало семейных пар). Дискотека проходит на минус первом этаже, в какой то комнате, которая напоминают бывшую сауну. На следующий день пошли на море, заход в море просто отвратительный, никаким песочком там даже не пахнет, одни камни. В этот же день наш гид стала нам рассказывать про супер экскурсии которые надо брать именно в этот день, потому что потом их уже не будет. Согласились на аквапарк за 65$ на человека, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. Аквапарк действительно большой и красивый, на этом его плюсы закончились, чтобы прокатиться хоть на одной горке, нужно простоять не меньше 2 часов, еда и напитки платные, но все бы ничего, если бы кормили реально нормально, а не безвкусными резиновыми будками, похожими на гамбургеры.

За 9 дней проживания в этом отеле разочаровались очень сильно. Гиду абсолютно пофигу что с вами происходит, Ее постоянно нет в отеле, она вечно куда-то уезжает. По любым вопросам здоровья один ответ-у вас аллергия на солнце. Доктор платный и по страховке и нет, стоит 30$. В последние три дня номер не убирали, заходили только забирали мусор и ставили воду, и то даже не в холодильник а просто на стол. В бассейне тоже не рекомендую купаться, после 5-ти дней пребывания там, стал очень болеть живот, то ли от еды, то ли от того, что глотанула воду из бассейна.

близко пляж
еда гид обслуживание
Добавлено 15.08.17 20:25 (2 098 символов в тексте)

11:45 16.08.17

Про гида написали бы от какой туркомпании. Гид то не отельный а у каждой туркомпании свой. А вообще часть претензий странная. Вы не видели что покупаете ? Что вы купили страховку с франшизой 30$ ? Ну надо было читать договор и спрашивать у продавца что вы покупаете. Вам сказали что отель молодёжный а вы не потрудились проверить ? Ну вас обманул кто это сказал - отель семейный и отель никак не виноват что вас обманул продавец тура и с тем что отель семейный и не сказал что страховка с франшизой.
А вот то что убираются таксебе и вход в море ужасный - соглашусь. Но это бюджетный отель - по цене и качество.

16:42 25.08.17

а что за аквапарк?