АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 907
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Сегодня только вернулись с "отдыха". Ездили отдыхать...

Сегодня только вернулись с "отдыха". Ездили отдыхать парой. Отель и билеты купили за два дня до отъезда, в отзывы особо не вникали, по фотографиям и рейтингу решили, что отель хороший и купив билеты отправились в отпуск. Прилетели вечером, поэтому с заселением вопросов не возникло, сразу же дали номер и подняли вещи. Номер небольшой, на втором этаже и якобы с видом на море, но на самом деле вид был в какое-то роле и на дорогу. Сразу же отправились на ужин, народу было очень много, из еды удалось застать овощи, макароны и баранину. Ну да ладно, решили что мы просто поздно пришли. Далее отправились посмотреть вечернее шоу (ничего особенного, как потом поняли на вечернем шоу одни и те же конкурсы и в конце один и тот же танец) далее мы посетили дискотеку этого отеля (нам говорили,что отель молодёжный,мало семейных пар). Дискотека проходит на минус первом этаже, в какой то комнате, которая напоминают бывшую сауну. На следующий день пошли на море, заход в море просто отвратительный, никаким песочком там даже не пахнет, одни камни. В этот же день наш гид стала нам рассказывать про супер экскурсии которые надо брать именно в этот день, потому что потом их уже не будет. Согласились на аквапарк за 65$ на человека, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. Аквапарк действительно большой и красивый, на этом его плюсы закончились, чтобы прокатиться хоть на одной горке, нужно простоять не меньше 2 часов, еда и напитки платные, но все бы ничего, если бы кормили реально нормально, а не безвкусными резиновыми будками, похожими на гамбургеры.

За 9 дней проживания в этом отеле разочаровались очень сильно. Гиду абсолютно пофигу что с вами происходит, Ее постоянно нет в отеле, она вечно куда-то уезжает. По любым вопросам здоровья один ответ-у вас аллергия на солнце. Доктор платный и по страховке и нет, стоит 30$. В последние три дня номер не убирали, заходили только забирали мусор и ставили воду, и то даже не в холодильник а просто на стол. В бассейне тоже не рекомендую купаться, после 5-ти дней пребывания там, стал очень болеть живот, то ли от еды, то ли от того, что глотанула воду из бассейна.

Плюсы отеля
близко пляж
Минусы отеля
еда гид обслуживание
Добавлено 15.08.17 20:25 (2 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 16.08.17

Про гида написали бы от какой туркомпании. Гид то не отельный а у каждой туркомпании свой. А вообще часть претензий странная. Вы не видели что покупаете ? Что вы купили страховку с франшизой 30$ ? Ну надо было читать договор и спрашивать у продавца что вы покупаете. Вам сказали что отель молодёжный а вы не потрудились проверить ? Ну вас обманул кто это сказал - отель семейный и отель никак не виноват что вас обманул продавец тура и с тем что отель семейный и не сказал что страховка с франшизой.
А вот то что убираются таксебе и вход в море ужасный - соглашусь. Но это бюджетный отель - по цене и качество.

16:42 25.08.17

а что за аквапарк?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)