Регистрация: 23.08.16
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

Хорошая тройка

Заселили сразу после приезда. Сейф платный, холодильник тоже (50евро 2 недели). Пришлось брать все! Номер нам достался с видом на бассейн и было видно море!!!! Это конечно порадовало. Номера стандартные, маленькие. Наши 3 кровати стояли вряд друг к другу. Уборка каждый день, смена полотенец тоже ежедневно. Но на балкон убрались за 2 недели один раз! Питание. Мы брали завтрак-ужин. Завтраки очень однообразные. Через неделю аж затошнило. Блины не вкусные. Яичница, отварные яйца, бекон, тосты, мюсли. Но йогурт был отличный!!!! Это спасало))). За то ужин был на ура!!!! Много разного мяса. Свинина, баранина, телятина, говядина, индейка, курица. Рыба, креветки, мидии. Проводили тематические вечера: испанской, мексиканской и др. кухни. Отель расположен рядом с пляжем. Рядом 3 различных пляжа. Море тёплое, скалы, зелень))) Что ещё нужно для отдыха?!?)))) Супер!! Не далеко парк Авентура, Феррали ленд( он нам не понравился!!!! Маленький и скудные аттракционы). В 15 мин.езды Таррагона, Реус. Все что нужно рядом. Но... Салоу- это своего рода русская деревня. Русских ооооочень много!!!! Не далеко от отеля есть чудесный английский паб Мэмфис, где наливают разливное пиво Гиннес. Много магазинчиков с сувенирами по всему Салоу. Нормальные магазины в Таррагоне. Для любителей шоппинга. Но... вернусь к отелю. Когда выходишь из отеля- сдаёшь ключ, приходишь, называешь номер- тебе дают ключ. Таким образом одних туристов обворовали подчистую! Вынесли все! И даже сейф вскрыли! Сейф со смешным замочком!!! Не охраны, не камер в отеле нет!!!! Мы были в ужасе!!!! Потом администрация придумала не только называть номер комнаты, но ещё и фамилию. Когда мы сказали, что любой может услышать и номер и фамилию - администрация даже не отреагировала. Хотя на ресепшене работают замечательные и отзывчивые девочки!!! Всем им огромное спасибо за работу!!!! Они умницы!!!! Отель хороший, но эти недочеты хорошо бы исправить. Конечно, за холодильник тоже не правильно платить в таком жарком климате! Это не правильно. В других отелях такого нет. Мы отдыхали на тенерифе, друзья в бенидорме/ холодильники были бесплатными!!!

расположение
недостаточная охрана и видеонаблюдение
Добавлено 15.08.17 22:09 (2 113 символов в тексте)

07:28 17.08.17

А мы никогда ключи не сдавали! Сразу подумала, что это глупо