Регистрация: 29.03.16
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Замечательный отдых в Il Mercato Sharm

Вернулись с отдыха с Шарм эль Шейх и сразу захотелось написать отзыв о данном отеле. До этого года ежегодно традиционным отдыхом была у нас Турция, Анталийское побережье, но в этом году захотели попробовать что то другое и открыть для себя новое направление. Были сомнения на счет отдыха в Египте, в том числе более жаркий климат в это время года, однако, мы даже не почувствовали сильную жару, климат сухой.

И так приехали мы в отель в 2 часа ночи и нас сразу же разместили очень удобно, и номер оказался чистым, просторным мебель свежая.

Что хотелось бы отметить особенно по данному отелю, так это замечательный и очень внимательный персонал. Он дает возможность почувствовать гостю, что он особенный, и каждый сотрудник отеля оказывает внимание своим гостям. Заметили что руководство отеля все время держит все под контролем и сами непосредственно находятся до полуночи в отеле и реагируют на каждый запрос туристов. Очень понравился менеджер по питанию и бару Абдулазиз, что он был очень внимательным и вежливым. У него был высокий уровень налаживания контакта с гостями, что даже иногда не присуще турецким отельерам. Работники бара тоже были весьма доброжелательными и даже на бесконечные запросы детей отвечали с улыбкой и разливали свои коктейли по первому желанию даже самых маленьких гостей. Официанты тоже очень отзывчивые (особенно хотим отметить Ali Elsayed), были сюрпризы и поздравления на дни рождения туристов с музыкой и танцами. Выбирали данный отель также полагаясь на отзывы на этом сайте и ничуть не пожалели, хотя иногда некоторые отзывы казались рекламой, но на себе мы ощутили, что все эти отзывы были правдивыми.

Мы остались очень довольны всем! Спасибо персоналу отеля.

Комплимент от Абдулазиза (Food & Drinks Manager)

Развлечения и спорт

все
мы не искали
Добавлено 15.08.17 22:37 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы Ali (1)