Регистрация: 16.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

Отель с "сюрпризами"

Ездили отдыхать с подругой и 2-мя детьми 6 и 7 лет с 29.07-06.08.17, бронировали 4-х местный номер. Отель не новый, номер у нас был небольшой, простой, но балкон просторный. При заселении оказалось, что нам не застелили чистое постельное бел ье, а было все в пятнах, честно, не очень приятно, сняв покрывало, увидеть грязное белье, хорошо, что после обращения нам сразу заменили. Еда хорошая, я не придирчивый человек, меня еда устраивала, и ребёнка можно накормить, но какие очереди создаются, чтобы взять горячее и мясо - это просто ужас!!!

Фруктов нет!! Есть только арбуз и дыня.

Сотрудники отеля очень неприветливые, ещё и хамят, видимо для них норма так разговаривать с людьми.

Интернета НЕТ!!! Нет, он есть, только на ресепшене, но он Грузит, только WhatApp обычные!!! сообщения. То есть: ни интернет, ни голосовые, ни фотографии, он не грузит. Если вам очень повезёт и на ресепшене вы будете одни, то может через дня 3 загрузится фотография.

Анимация никакая, шоу хорошие, но дискотек не ждите, их нет, нет, они есть, но музыка играет 80-90 годов, поэтому на танцполе 2 человека.

И самое ужасное- это пляж, все мы ехали , чтобы побыть на море и поплавать, НО такое нашествие животных на нескольких квадратных метрах я не видела никогда. Если ты лежишь на лежаке и хочешь посмотреть на море, ты этого сделать не сможешь, ТАк КАК будешь смотреть на выставку верблюдов, лошадей и собак. Верблюды передвигаются колонной по 4-5 шт. В течении дня без остановки, а лошадей сколько- просто не сосчитать, такое чувство, что ты на ипподроме. И самое печальное, что они производят дефекацию прямо на пляже, и вероятность того, что ты наступишь на их говно близка к 100%. Утром и вечером трактор убирает пляж, но целый день ты, то и дело перепрыгиваешь через кучки говна.

Море было прекрасное, тёплое, чистое, для ребёнка удобный вход, песок, и мы провели большую часть времени в воде.

По итогу могу сказать, что только море порадовало нас, все остальное разочаровало. И даже, на 4 звезды отель не тянет.

море
обслуживание пляж персонал анимация интернет очереди в ресторане
Добавлено 16.08.17 01:43 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)