Регистрация: 16.08.17

августе 2017
03.08.17 - 12.08.17

3.8

Отель старается!!!

Общее впечатление об отеле нормальное. Большая, красивая, ЧИСТАЯ!!!!, ухоженная территория. Вдоль дорожек цветут кусты и цветы с них опадают и, казалось бы, пусть себе лежат, но нет, даже их подметают! Видели как дорожки моют со средством.Вокруг бассейна постоянно собирают мусор из урн.Вообще ощущение что персонал ПАШЕТ круглосуточно. Особенно в ресторане! Ночью ресторан работает до 4.00 а в 7.00 уже завтрак.

Заселили нас не очень быстро, хоть и приехали мы после 14.00. Минут 30 точно сидели ждали. Но зато сразу выдают браслеты и можно пойти в бар который прямо по соседству)

Номер нам дали стандартный на 3 этаже основного здания. STANDART LAND VIEW. Хоть внизу у нас и была крыша ресторана, но вид открывался шикарный) Прямо горы, сбоку море. Запах из ресторана сильный если выйти на балкон, но в номер он абсолютно не проникает, дверь очень плотная. Спать с открытым балконом вам точно не захочется, т.к. страшная жара и духота. Мы включили кондиционер как только вошли в номер и не выключали до самого выезда, даже спали с ним, на максимуме! Все равно он не справляется... Оставляли один ключ в номере чтобы он работал в наше отсутствие. Если вы хотите вид на море и бассейн, имейте ввиду что на бассейне целый день играет музыка. Из минусов в номере это ужасный грязный и вонючий холодильник, который не холодит!!! Туда ставят воду! Мы ее не пили, всегда брали новую на баре. При въезде в отель вам говорят громкую фразу У ВАС БЕСПЛАТНЫЙ МИНИБАР!!! Заходишь в номер, уставший с дороги, жарко, думаешь щас я в минибар загляну а там пиво холодное, а там такая мерзость. ФУ. Полотенец кладут всего 2 штуки на человека. Одно большое, одно маленькое. Не кладут гель для душа. Все что угодно, кондиционер, шампунь, лосьон, а гель нет. Так что возьмите лучше с собой небольшой флакон. Так же в душе очень скользкий пол! Легко подскользнуться, а там стеклянная стенка, надо быть аккуратней. Вай фай в номере у нас ловил только сидя на унитазе)))))) А так вай фай лучше всего естественно на ресепшн)

Уборка в номере такая: заправляют/меняют постель, меняют полотенца. Пол не моют, поверхности не протирают. Бумага туалетная если осталось пол рулончика, то новый не ставят, или может забывают... Как и полотенца, могут забрать, новые не положить, или новые кладут и старые тоже оставляют. В общем чтоб наверняка поменяли кидайте все на пол))

Ресторан. Из плюсов: нет больших очередей, всегда есть свободные столы, официанты приносят напитки, персонал весь в перчатках, столы натирают после каждого гостя до блеска, дезинфицируют спец.средством, при входе так же есть дез.средство для рук (оно так же есть в общих туалетах). Из минусов: жрать нечего, хотя всего много на первый взгляд))) Курица, индейка и рыба каждый день... Глаза не смотрят... мясо можно иногда найти в каком нибудь рагу с овощами, и то скорее всего в этом рагу будет индейка или куриные фрикадельки))) Из фруктов арбуз, яблоки, груши, сливы, нектарины, виноград каждый день) Два раза давали вареных раков!!!! И один раз пельмени и гречку) тут конечно удивили)))

Импортные напитки. Есть виски J&B (джи би), водка Смирнофф, джин Гордонс. Никто их не прячет. Если скажете джин тоник, вам нальют местный джин, надо говорить Гордонс тоник))) Или Джи би кола)))) А вот шампанское прячут))) но оно есть))) вкусное) еще есть энергетик какой то, по вкусу как ред булл) вообще с напитками все хорошо)

Анимация не очень. Отель процентов на 50-60 заселен Турками, поэтому акцент на них конечно... Много очень говорят по турецки, так что становится неинтересно... По русски конечно тоже говорят но как то уже не то.... Мы ни одной анимации до конца не досидели. Но было два классных дня!)) В один день было White party (белая вечеринка) всё белое, все в белом, аниматоры с персоналом устроили шикарное шоу с огромными факелами, огнями бенгальскими, вынесли огромный белый торт, был фуршет, официанты разносили напитки, зажигали надпись с названием отеля))) В другой день было Pool party (вечеринка у бассейна) приезжают приглашенные артисты, диджей, певица, танцоры) устанавливают сцену, экран, колонки. В общем получается как в каком нибудь крутом клубе!!)) Очень круто)

Лежаки у бассейна. Занимать надо с раннего утра. Потом уже сложно что то найти и чтоб там еще был зонтик. Т.к. на солнце находиться невозможно. На море найти легче, там много лежаков. Но на море не очень хочется находиться)))

Море. Ужас. Мутное, грязное, слишком теплое. Входить выходить тяжело-галька. Почти сразу глубина, 2-3 метра уже по шейку. И все стоят по эту шейку и никуда не выходят, получается заходишь в воду попадаешь в кучу народа, среди них тесно а на метр дальше уже нет дна Если вы едите на отдых именно за морем, то вам точно не сюда!!! Езжайте в Кемер. Мы съездили туда на один день, какая же там красотища! Горы, море кристально чистое и такое же теплое. Если хотите в Белек, то выбирайте отель подальше от речки.

Про вирус. Мы не болели, не видели и не слышали чтобы кто то болел. У врача не видели ни одного человека.

Вообще не советую сейчас ехать в Турцию, очень жарко, море очень теплое, бассейны тоже, ничего не помогает кроме холодного душа.

персонал
уборка номеров вай фай питание море
Добавлено 16.08.17 02:06 (5 127 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)