АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3564
Фото: 45

Бронзовый статус

1 950
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в августе 2017

Отдыхали с мужем в с 6.08.17 по 13.08.17 в отеле Антарес.Из аэропорта Катании до отеля час езды . При бронировании доплатили за номер с балконом,было очень удобно)и вид из окна на море шикарный,и посидеть вечером и ночью приятно)возможно там все номера с балконами и без доплаты,но рисковать не стали.Жили на последнем 6ом этаже,очень удачное расположение я считаю .

При заселении был приятный бонус от отеля в виде будылки шампанского и фруктов(банан,киви и кажется персик) и бутылка воды.В номере был платный минибар,но мы им не пользовались.Так же сейф.Большой шкаф,комод и прикроватные тумбочки,телевизор (в том числе и русский канал).При заселении было одно большое полотенце на двоих,но эту проблему решили на следущий день с гидом.

Теперь о питании:

Мы брали завтрак и ужин,но можно было и взять все включено.Т.к напитки всеравно платные за ужином,и то на то и вышло бы,только без лишней суеты.Вода на ужине около 2 евро,вино самое дешёвое 14евро.

Еда очень понравилась)ужины были хорошие,много разных видов пасты,мясо,рыба,овощи свежие,гриль,десерты ,фрукты (дыня,ананас,арбуз,киви,персики,бананы) и 4 вида мороженого,каждый день новые.

Завтрак:омлет,жареный бекон,сосиски,варёные яйца,овощи,,тосты,джемы,круассаны,булочки,мюсли,йогурты,соки и кофе.

Будьте внимательны,при получении счета о проживании,мы обнаружили,что нам включили в итоговый счёт лишнюю бутылку вина!но с помощью гида ,все в итоге вычли.На ресепшене возможно было общаться только на итальянском и английском.В отеле как нам показалось отдыхало 80% итальянцев,остальные англичане и русские.Также в отеле есть туристический сбор 0,8 евро в сутки с человека.

Уборка в номере была каждый день,претензий нет.

Вся сантехника в номере и кондиционер (бесплатный) тоже работали исправно .

В отеле есть 2 бассейна:в Антарес и Олимпо ,можно пользоваться и тем и тем,но мы всегда ходили только на море.Дорога до моря около 10 минут.На пляже есть бесплатный wi-fi,в отеле платный.

Пляж хороший,чистый.На номер 2 бесплатных шезлонга и зонт.Пляжные полотенца можно взять под депозит (кажется 10 евро),и каждая смена полотенца уже будет стоить 2 евро.

Море было разным,то холодным,то тёплым,то с ооочень быстрым течением,то волна,то штиль.Лучше брать с собой коралки или что-то подобное.

О развлечениях:

В отеле на террасе нашего корпуса по вечерам была детская анимация,а также живая музыка)как узнали уже при отъезде,оказывается и в корпусе Олимпо (куда мы тоже могли ходить) были развлечения,фаер шоу,караоке и т.д.Но гид нам об этом не сообщила,поэтому и не попали туда ни разу,а в основном гуляли вечерами в городе.

Сам городок Летояни маленький,но очень милый,с кучей маленьких и красивых улочек,где течёт настоящая местная жизнь.

Отель очень удачно расположен рядом с остановкой.Можно съездить в г.Таормина(3 евро на одного туда и обратно,так выходит выгоднее,если брать сразу).Город побольше и туристов соответсвенно тоже поплотнее.Но погулять там стоит)Увидете самую узкую улочку Vicolo Stretto и ещё много чего интересного.

Все маркеты в Летояни в основном работают с 10 до 13,и с 17 до 20.

Подытожив,отдыхом и отелем остались довольны! На Сицилии можно приятно совместить и пляжный отдых,и есть что посмотреть и куда съездить!Это было первое знакомство с Италией и Сицилией,думаю с удовольствием вернёмся туда снова)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн Олимпо

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн Антарес

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.17 02:10 (3 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)