Регистрация: 07.08.17

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
03.05.15 - 05.05.15

Замечательный корпоративный отдых!

Добрый день! Немного запоздалый отзыв, но воспоминания до сих пор очень яркие. В этом великолепном отеле мне посчастливилось побывать в качестве гостя, приглашенного на день рождения директора моей фирмы. Это было волшебное приключение! Вся поездка в целом, хоть и кратковременная, но очень яркая, оставила приятное воспоминание. Но, конечно же, главным было посещение и проведение самого праздника в этом замечательном отеле. Расположение отеля, его интерьер, территория, пляж, питание, обслуживание, все заслуживает только самых положительных отзывов. Администрация отеля сделала все возможное для того, чтобы праздник прошел на самом высшем уровне. Банкет был организован в одном из конференц-залов, который после украшения превратился в цветочный оазис. Помимо подачи вкуснейших блюд, была организована зона барбекю, шведский стол. Внимательное обслуживание ненавязчивых официантов. Гости и юбиляр остались очень довольны! Я рекомендую этот чудесный отель для проведения различного рода мероприятий. Достойный уровень и традиционное тайское гостеприимство сделают ваш праздник незабываемым!

прекрасная территория с небольшим аквапарком в тайском стиле.
нет!
Добавлено 16.08.17 09:40 (1 094 символов в тексте)