Регистрация: 14.08.17
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

К сожалению,отдых не порадовал

Начитавшись не самых хороших отзывов-до последнего надеялись,что это отчасти все приукрашено,и отель окажется суперским, НО.....внешне отель выглядит отлично,первые шаги в холл отеля-слабое кондиционирование,очень душно.

Отель на пятерку не тянет,троечка максимум.

Заселили быстро, в течение 15-20 мин,но в номер с французским балконом,с трудом поменяли за 20$ на другой номер с балконом.

Номер старенький,давно не было ремонта,пару раз ловили муравьев в кровати (номер на 4 этаже!!!!).

В ванной очень тесно,все близко расположено.

Ванна:полноценная высокая ванна с задвигающейся шторкой.Людям старшего поколения очень сложно будет каждый раз проходить этот квест-вымылся,аккуратно вылези из ванны,не задевая унитаза,шторку и раковину.

Пожалуйста,особенно те кто едет отдыхать с детьми-остерегайтесь бассейнов и протирайте столовые приборы в столовой - про вирус это не вранье.

Питание: очень скудное для отеля который позиционирует себя как пятерка.Часто кислые фрукты и овощи,плесневые хлопья,(завтрак),и тд и безумное количество людей.....просто мега огромный муравейник,отель сильно переполнен.

Аннимация: очень много разных мероприятий,интересных,разнообразных,но, это классно для тех кто едет тусить и гулять до двух ночи под песенки тиапа "Вите надо выйти" и тп,мы ехали отдохнуть -накупаться и выспаться.Спасало только шикарное море.Выспаться не получилось ни днем ни ночью.Помимо нашего отеля,дискотеки от соседнего Армаса тоже прекрасно слышно.

Территории отеля практически нет-все очень близко,даже негде погулять.Мы уходили гулять в центр Кемера,где можно было и нормально погулять и поесть.

В итоге хотелось побыстрее уехать и больше никогда не возвращаться в этот отель.

Санузел

Ванна

Ванна

Марина оценила сервисы

море
питание номера территория отеля
Добавлено 16.08.17 11:14 (1 697 символов в тексте)

09:09 17.08.17

Марина, а как там обстоят дела с пляжными полотенцами? Они нормального внешнего вида или лучше привезти свое? Сколько стоит залог или выдаются карточки просто?

09:28 17.08.17

Татьяна,пляжные полотенца уже есть в номере,без залога и карточек.Состояние приличное (нам попадались нормальные).Менять их можно хоть каждый день.
Также в номере бесплатный сейф.

Все отзывы Марина (6)