Регистрация: 04.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Большой плюс отеля в месторасположении, всё рядом...

Большой плюс отеля в месторасположении, всё рядом, и супермаркет, и Макдональс, и Луна парк,клубная улица примыкает, но это не напрягает, мы жили на 3 этаже S, (сюда селили только русских), всех остальных -ниже,после ремонта, вся мебель новая и обстановка, но есть небольшая фишка-дверь в санузел стеклянная, очень непривычно, зато нигде такого не видели, телевизора нет и не надо, в номере есть сейф и кондиционер, вай-фай платный, но в Макдональсе бесплатно, так что мы там его ловили. Англичане с самого утра в бассейну, бар у бассейна, по вечерам караоке, персонал очень внимательный, убирали каждый день , бельё меняли через день, в номере не было шампуни и мыло, но нам этого и не нужно, брали с собой. Читала много негативных отзывов, на себе убедилась-пока не увидишь, не верь, никаких тараканов и прочего негатива нет. Нам очень понравилось, очень твёрдая 3

Добавлено 16.08.17 12:52 (867 символов в тексте)

20:13 06.09.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где вкусно и недорого можно поесть?и брали ли вы в прокат мопеды?!

15:51 13.09.17

Спасибо за отзыв. У меня вопрос в номере готовили ? И была ли посуда (кастрюли, сковородки)?

08:48 14.09.17

Мы жили на 3 этаже, там была мини кухня, вся посуда новая, но мы не готовили, только разогревали, не хотелось тратить на это время, а в отеле есть ресторанчик, да и рядом очень много, но ужинали мы в таверне" У Тони", всего много, быстро, сам хозяин встречает каждого

03:43 15.09.17

Если отель хороший, то дешевле будет питаться в нем завтраки-ужины. В какой-нибудь NewFamagusta ели я не ошибаюсь в прошлом году обед-ужин стоил 20/25 евро на человека отдельно. В тавернах фастфуда много и не всегда хорошо, пицца мне не понравилась. Но стандартный английский завтрак везде дадут 5-7 евро.

03:44 15.09.17

Ольга, выложите, пожалуйста, фотографии. Очень уж информация везде негативная об отеле. Питание в отеле сносное? ценник агентства смущает.

15:45 15.09.17

Мы отель не фоткали, есть более интересные места, но фотки есть на сайтах, а отзывы негативные от тех, кто брал тур а НаталиТур, мы брали от Anex, нам дали номер посте ремонта, сейф тоже был в номере, кондиционер бесплатно, окна выходили на бассейн, там постоянно была музыка, нам нравилось, завтраки хорошие, вечерами в ресторане караоке, отель в самом центре, примыкает клубная улица, напротив Луна парк и Макдональс, все, кто с нами были, всем понравилось, бритиши иногда громко себя вели в баре, но они мирные

Все отзывы Ольга (5)