Регистрация: 16.08.17
01.08.17 - 16.08.17

3.7

Не 4*,но плюсы есть.

Всем мир.

Отдыхали с мужем с 3.08—10.08,отель выбрали с расстройством,т.к.все в последний момент.

Находится далеко от аэропорта,ехать долго,т к. Закидывают др.туристов по ходу движения.

Отель маленький,два корпуса,бассейн не большой,но поплавать можно.

По порядку:

1.Номер нормальный,не новый и это надо понимать,там люди жили,и естественно,что будут недочёты.Придираться к сантехнике,или сломанной петле шкафа,это глупо,вы едите отдыхать,а не устраивать программу "Ревизорро".Номер чтобы бросить вещи и переночевать—самый раз.

Совет:кошелек,часы и прочее носите с собой или запирайте в чемодан с кодом(сейф платный),были случаи воровства.

Ресторан:мяса действительно мало,только курица,но готовят ВКУСНО,кто жаловался на однообразную еду,скажу,что не надо брать одно и тоже,пробуйте все,(баклажаны там божественные).Выпечки мало,но есть очень вкусная.Напитки,кофе,вода,юппи два вида,но это лучше чем гонять просто воду.

В отеле два фай вая:один без пароля,но платный(5$—неделя),и один бесплатный,но с паролем,не думаю,что пароль меняют,поэтому пишу,(мне не жалко:galaxu2002beach).не благодарите.ловит правда только у ресепшена,и долго подключается,потому что жадин много)))

Полдник у бассейна:это жесть,т к.выпечка там не оч,можно на полдник не ходить,ла и врят ли вам достанется,потому что отдыхающие там бабули и яжеМати,загребут себе все,не смотря на то что это не вкусно.Там офигительный кофе,пейте кофе.

Пляж:собственный,но слегка засранный туристами—курильщиками,сами виноваты что много бычков,хотя стоят урны,дойти впадлу,так что не стоит обращать на это внимания.

Море:офигенное,да плиты,да скользкие,но если их переплывать,а не ходить по ним то все норм.

Бар у бассейна:дайте бармену 1$ и Ваша жизнь в отеле будет сказкой,наливает много и приветливо,без бакса мало и не разговорчиво).

Путевки на экскурсии в отеле у туроператора не берите!!!дорого!!!Есть у отеля,мужчина все те же экскурсии в два раза дешевле.

Алкашка и соки после 23.00 не дождетесь,поэтому выходите из отеля,поворачиваете налево и фигачите прямо,находите "Марат Маркет"(или что то тип того),и затариваетесь там(вкусное местное вино 5$,или 17лир,торгуйтесь!!мужик там нормальный.

Суверирка есть рядом чуть раньше маркета,там женщина узбечка ирина,дешево,выбор.

В отеле есть чудо хамам,Предлагает Светлана,идти не думайте,но сразу не соглашайтесь,сбивайте цену,но сходить надо туда до загара,потому что потом загар ложиться круче,и по обгоревшей коже это очень больно.

Так же.есть рынок..это далеко,но дойти пешочком реально,брахла много,фруктов много,сувенирки много,идите,торгуйтесь,покупайте.например 1кг винограда,на наши деньги 34рубля.

В отеле нет анимации!!!вообще,ни какой.

Но Костя вывозит как может,Костя это детский аниматор(с21.00—22.00),но взрослым тоже можно.

Главное,ищите себе сразу компанию,знакомьтесь,а то не реально скучно.

еда море температура воды
это не важно
Добавлено 16.08.17 17:21 (2 857 символов в тексте)

22:10 26.08.17

Молодец.Были с 14.08 по 23.08 17 Полностью согласны

17:08 05.09.17

Со всем согласен.Только вот не понял чего там Костя "вывозит"? Как по мне, так профессиональный лентяй.Все что можно и нельзя спустить на "нет", все осуществляет. Можно и поло организовать и дартс и теннис и волейбол нормально, а не тогда когда солце в зените и то на "отвали". Я считаю, что взялся работать - работай.Не нравится - уходи. А так, не дело.

Все отзывы Наталья (1)