Регистрация: 16.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Неплохой отель, полностью соответствующий своим звездам :)

Отдыхали с друзьями впервые в этом отеле. После долгого ожидания рейса в аэропорту и перелета мы приехали в отель в 10.00. Очень улыбчивый мальчик с ресепшена выдал нам браслеты и предложил расположиться у бассейна, т.к.время для заселения еще не наступило. Через какое-то время появилась русскоговорящая девушка и дала нам ключ от номера. Вот здесь нас и ждал сюрприз. Номер оказался отвратительным с дыркой в стене и не работающим смывным устройством унитаза. Естественно мы попросили другой номер. Поменять согласились только за доп.плату. Начали торговаться с 40$, в итоге сошлись на 20$. Новый номер с видом на шумную улицу нам понравился. Недочетов практически не было, для 3* было не плохо. Теперь о еде. Те, кто говорят , что еда отвратительная,видимо питаются в ресторанах имеющих звезду Мишлен. Все было очень вкусно. Кроме того отличную атмосферу в обеденном зале создавал душка повар Байрам. Просто клевый и веселый человек. Привет тебе большой) Мы не всегда успевали на завтрак и он к кофе приносил нам всякие вкусняшки.Мальчики официанты также очень дружелюбны, быстро нашли с ними общий язык. Бармены всегда по первой просьбе наливали алкоголь и соки, которые были всегда холодными и вкусными. Номер убирали каждый день, иногда мы сами отказывались от уборки.Лежаков у бассейна всегда хватало всем, а вот зонтиков было мало, правда мы в основном всегда были на море. А теперь собственно о нем. Пользовались мы иногда лежаками Романс бич отель, всегда были свободные лежаки , тем более , что раньше 11 мы на пляж не приходили. Но в основном пользовались лежаками соседнего кафе, т. к. хотелось лежать у самой воды. Покупали коктейли за 10 лир у классного парня Паши, работающего на пляже и наслаждались морем. Экскурсию брали не у Анекса, а у Зины (напротив отеля ) Классная русская женщина , поэтому если к ней, то захватите семечек , она их обожает.)) Кроме того брали велосипеды напрокат. Получили огромное удовольствие от велопрогулки в Ичмелер. Конечно отелю не хватает небольшого ремонта, но если вы приехали отдыхать -получайте от этого удовольствие, а не придирайтесь к мелочам. Надеюсь, мой отзыв вам пригодится , ведь написана чистая правда. Хорошего вам отдыха и теплых дней)

море рядом приветливый персонал вкусная еда уборка
не хватает легкого ремонта
Добавлено 16.08.17 22:49 (2 201 символов в тексте)

13:37 05.09.17

Добрый день! Подскажите по номерам, может лучше сразу спрашивать конкретные номера? Мы собираемся в отель 20.09. Все ли номера с балконами?

13:39 05.09.17

Спрашивайте номера на 2-3 этажах. у нас был 313, хороший номер, нам понравился. На счет балконов не знаю. Вам нужно уточнить этот вопрос )

Все отзывы Елена (1)