Регистрация: 16.08.17
августе 2017
08.08.17 - 14.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Сергей Самара

Никогда бы не подумал, что выезд с семьей (жена,двое детей), да ещё в первый раз за границу на отдых, станет целой эпопей с самыми негативными впечатлениями. Собираясь в отпуск ожидалось, что отель "5 звёзд все включено", как рекламировалось агенством, окажется полным отстоем. Путевку заказывали в мае, с учетом выбора номера "фемели рум". В отель приехали поздней ночью и спорить о том, что нет на заселение в номер с градацией "фамилии рум" не стали. Поселили нас в одноместном номере с койкой и двумя раскладушками, обещая,что на следующий день нас переселят в номер соответствующей категории и условиями. Но увы!!! Три дня ходили "бродили" вокруг рецепшена. И кто нам только чего не обещал про переселение (гиды, работники рецепшена, старшие смен, начальник рецепшена), все это развод. Не верте, а обещают, что через три минуты, потом на следующий день, затем номер не убран, подойдите в назначенный час, подойдите попозже и т. д и т. п. Чудо свершилось!!! После многократных перепалок и скандалов с администрацией ателя, мы были переселены в номер фемели рум. Поверте это стоило больших усилий и нервов. Некоторые из заселяемых переплачивая, а точнее сказать платив "благодарив" дополнительно на рецепшене по приезду в отель по 200-300 ? не получали и этого. В отеле бассейн, за все время нашего пребывания, мы не видели, чтобы его чистили. Только запах хлорки, распространяющийся по отелю, и переполненные контейнеры для мусора. Также история с уборкой мусора на территории отельного пляжа. Если мы отдыхали впервые,и объективно не могли бы судить об предоставляемых услугах, то с кем бы мы не общались из проживающих отеля, то проблемы высказывались одни и теже. В положительную сторону можно выделить - это, что питание в отеле гороздо выше условий проживания, а ещё регулярный автобус от отеля до морского пляжа. Респект водителю автобуса!!!

питание
все остальное
Добавлено 16.08.17 23:05 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)