Регистрация: 06.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

в плохих отзывах правда

отдыхали с детками большой семьей. море и песочек понравились, так ведь мусор и водоросли на пляже совсем не убирают. по утрам бутылки валяются, а так неделю лежало что с моря выбросило.

персонал с лицом понаехало вас тут. когда читала отзывы туристов не вверила и думала, что люди придираются. на отдыхе поняла фразу "голодными не останетесь". все похудели. мы не кушаем фри, макароны и нагенсены. поэтому ели только зелень и скумбрию. арбузы кормовые. дыни так себе. супы никто не ел. и тарелки суповые были грязные. маленький ребенок ел растворимын каши, взятые из дома. средний ел таки фри, а что оставалось делать. всп это запивалось химическим оранжевым юпи.

в турции четвертый раз. но это самый плохой отель

нет коксаки
еда приготовлена отвратительно.
Добавлено 16.08.17 23:48 (726 символов в тексте)

11:47 26.08.17

Весь отзыв либо бред либо до этого вы отдыхали в отеле супер премиум класса!Отель супер. Море чистое. Мы сейчас находимся здесь. Ни каких водорослей вообще нет. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Еды полно разной на любой вкус. О овощи разные и на гриле и салаты. Гарнир рис макароны и фри и картошка по деревенски. Не знаю уж что вы дома готовите на гарнир. Так что отель не много до пятёрки не тянет так как с сантехникой не очень. Мы были много где и есть с чем сравнить. Я здесь с двумя детьми 8 и 15 лет. И тот и другой очень довольны и не худеют а поправляются.

11:12 12.09.17

Бред ! Рис очень вкусный делают. Нут вареный. Супы зря не ели очень вкусные крем-супы только надо подсолить.Салатов море. Оливки разных сортов. Арбузы да раз на раз. А зачем вы юпи пили ? Кофе, чай ? Фреш да платный. Мусора на пляже в не видел. Персонал очень отзывчивый. Улыбнитесь и вам ответят дружелюбием.

21:46 09.11.17

Согласна с Вами, Светлана ! Бред какой-то, а не отзыв ! Ни грязи, ни водорослей на пляже нет ! Отель отличный. Ну, естественно, не "пятёрка" и не ultra all ... Но полностью цене соответствует.

Все отзывы ираe (1)