АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1054
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

в плохих отзывах правда

отдыхали с детками большой семьей. море и песочек понравились, так ведь мусор и водоросли на пляже совсем не убирают. по утрам бутылки валяются, а так неделю лежало что с моря выбросило.

персонал с лицом понаехало вас тут. когда читала отзывы туристов не вверила и думала, что люди придираются. на отдыхе поняла фразу "голодными не останетесь". все похудели. мы не кушаем фри, макароны и нагенсены. поэтому ели только зелень и скумбрию. арбузы кормовые. дыни так себе. супы никто не ел. и тарелки суповые были грязные. маленький ребенок ел растворимын каши, взятые из дома. средний ел таки фри, а что оставалось делать. всп это запивалось химическим оранжевым юпи.

в турции четвертый раз. но это самый плохой отель

Плюсы отеля
нет коксаки
Минусы отеля
еда приготовлена отвратительно.
Добавлено 16.08.17 23:48 (726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 26.08.17

Весь отзыв либо бред либо до этого вы отдыхали в отеле супер премиум класса!Отель супер. Море чистое. Мы сейчас находимся здесь. Ни каких водорослей вообще нет. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Еды полно разной на любой вкус. О овощи разные и на гриле и салаты. Гарнир рис макароны и фри и картошка по деревенски. Не знаю уж что вы дома готовите на гарнир. Так что отель не много до пятёрки не тянет так как с сантехникой не очень. Мы были много где и есть с чем сравнить. Я здесь с двумя детьми 8 и 15 лет. И тот и другой очень довольны и не худеют а поправляются.

11:12 12.09.17

Бред ! Рис очень вкусный делают. Нут вареный. Супы зря не ели очень вкусные крем-супы только надо подсолить.Салатов море. Оливки разных сортов. Арбузы да раз на раз. А зачем вы юпи пили ? Кофе, чай ? Фреш да платный. Мусора на пляже в не видел. Персонал очень отзывчивый. Улыбнитесь и вам ответят дружелюбием.

21:46 09.11.17

Согласна с Вами, Светлана ! Бред какой-то, а не отзыв ! Ни грязи, ни водорослей на пляже нет ! Отель отличный. Ну, естественно, не "пятёрка" и не ultra all ... Но полностью цене соответствует.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ираe (1)