Регистрация: 17.08.17
Отзыв об отеле Bomo Club Palace Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2017
21.05.17 - 02.06.17

Небольшой отельчик Bomo Club Palace Hotel

Буквально недавно мы с моим молодым человеком вернулись из Греции, и я бы хотела поделиться своими впечатлениями об этой потрясающе крутой поездке. Расселились в небольшом отельчике Bomo Club Palace Hotel, у нас был стандартный номер с двуспальной кроватью, номер очень уютненький, единственное немного расстроил душ, так как он ничем не отделен, кроме как шторкой. Как нам сообщили, пляж муниципальный находится совсем рядышком. Кормят очень вкусно, широкий выбор блюд, много продуктов местного производства, например сыры. В самом отеле никаких развлекательных программ нет, но это не беда рядом с отелем есть много мест, где можно потусить молодежи. А еще множество сувенирных лавок и продуктовых магазинчиков. В общем, нам скучать не приходилось. Мы очень хотели самостоятельно прогуляться по Афинам, благо отель находится недалеко, примерно 15-20 минут на общественном транспорте. Но сначала мы решили съездить на обзорную экскурсию, чтобы начать хоть немного ориентироваться в городе. Наш отельный гид с радостью сообщила, что мы сделали правильный выбор, решив поехать в город сначала с профессиональным экскурсоводом. Она вкратце рассказала о маршруте и местах, которые мы будем посещать. Гид нам очень понравился, рассказывал доступно и интересно, слушали просто взахлеб.:) Так же, ответил на все наши вопросы, типа: куда пойти и что еще посмотреть?

В общем, мы остались очень довольны и отелем, и отдыхом в целом. Спасибо всем, кто этому поспособствовал!

Добавлено 17.08.17 10:28 (1 479 символов в тексте)

13:03 25.08.17

Ну уж про широкий выбор блюд можно поспорить, швецкий стол достаточно скромен, 2 горячих блюда, 2 гарнира и 2 салата, десерт только один хотя не скажу, что мы голодали, приготовлено достаточно вкусно. И до центра Афин уж никак не 15-20 минут,до Глифады, да, 15-20.