Регистрация: 17.08.17
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

2.3

Отель не понравился. Номер бронировали заранее (более чем...

Отель не понравился.

Номер бронировали заранее (более чем за 2 мес.), при бронировании на сайте отеля было указано, что 3-х местных номеров всего два и они по площади 25 кв.м. При заселении предоставили номер явно меньшей площади и очень было похоже, что это был номер 2-х местный в который доставили третью кровать. Об этом явно свидетельствовало размещение "прикроватных" светильников. Они были размещены так, что пользоваться ими для чтения можно было только на одной (одноместной) кровати, а один из них находился почему-то за шторой.

На наши вопросы почему номер не соответствует заявленному описанию, получили ответ, что теперь 3-х местных номеров в гостинице три и других нет, хотя на сайте отеля до сих пор информация только о двух указанных номерах.

Номер давно не ремонтировался. Шумоизоляция в номере отвратительная. Освещение в номере слабое. Уборка номеров не качественная (пыль на ножках журнального столика так и не была убрана с момента заселения).

Завтраки однообразные: нарезка колбаса и сыр, мюсли и сухие завтраки, сухие каши, варенные (непонятно когда) яйца, хлеб масло, йогурт (если успели, т.к. через минут 40 может уже и не быть). Горячие свежеприготовленные блюда (яичница, сосиски и т.п.) отсутствуют

Wi-fi в номере очень слабый, зачастую не тянет.

Горячую воду надо сливать минут 10.

Рекомендуем всем хорошо подумать перед тем как выбирать данный отель и не обольщаться описанием и фото на сайте отеля.

Александр оценил сервисы

близость к метро
питание сервис номерной фонд отношение персонала
Добавлено 17.08.17 10:36 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)