Регистрация: 17.08.17
июле 2017
09.07.17 - 23.07.17

Уютный пансионат

Впервые поехали отдохнуть с детьми, не рискнули куда-то лететь, и правильно сделали. Отдых прошел на пять с плюсом, да еще и бюджетней, чем когда-то в Тае. Конечно, специально подбирали отель как минимум с детской площадкой. Площадка очень безопасная и в то же время манящая, яркая. Мне кажется, наша мелкая готова была там жить. Аниматоры ее полюбили! Да они всех любят, старший тоже там не скучал, хотя уже школьник. Молодцы ребята, учитывают интересы всех возрастов, они ведь у детей каждый год меняются и семилетнему надо уже не то, что шестилетке-дошкольнику. Что им там только не устраивали! Особенно запомнились костюмированные шоу. Сын даже приз получил однажды на такой анимации. Кормили тоже здорово, в детском меню блюда специально оформленные, даже малоежка в рот потянет. Взрослый ассортимент нам понравился, всегда есть выбор, мясные блюда сытные, салаты вкусные, свеженькое все. Номер брали Премьер, решили не экономить, поскольку цены там в целом не завышенные. Было всем удобно, мелкая спала около нас, сын отдельно в другой комнате. Хороший номер с удобной, современной ванной. Естественно, каждый день ходили на пляж. Их у отеля три, но мы один приглядели. Там лежаки, удобный вход в море, культурно так. Вода бархатная, плескались до изнеможения, особенно дети. Хорошо, что есть спасатель, как-то спокойнее. Из взрослых развлечений посоветую клуб "Саунд", благодаря детским аниматорам мы туда могли наведываться несколько раз вдвоем, даже на пенную вечеринку попали, незабываемые впечатления! Ходили по городу много, детям тоже было интересно. Рынки, набережная, для нас все непривычно, мы живем на Урале, и хотя на Южном, от подлинного юга конечно наш город сильно отличается! Много местных фруктов, цены понятно, что ниже наших. Еще побывали на эскурсии на горе Демерджи. Посетили дельфинарий, в восторге и дети, и сами. Вообще хочу сказать тем, кто побаивается ехать с малышами - если уж не совсем грудные, езжайте смело, и аниматоры очень ответственный, и весь персонал всегда поможет, если что, и вообще в отеле большинство семей с детьми, все кооперируются, дети быстро находят себе друзей, всегда какие-то компании. Сегодня мы следим за детками своими и соседскими, завтра соседи слева, а мы свободны и можем съездить куда-то подальше, послезавтра соседи справа, а мы спокойно гуляем весь вечер по набережной... хотя там и с детьми можно, это не бар. В бар тоже заглянули раза три кстати. И крымские чаи отличные, и знаменитые крымские вина. Отдых удался, что еще скажешь! Благодарим всех сотрудников пансионата, непременно приедем еще - дети так рвутся, что и думать нечего!

Добавлено 17.08.17 10:57 (2 610 символов в тексте)

17:06 16.01.18

Виктория, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе у нас! Наша главная цель - это довольные отдыхом гости, весь персонал работает для этого. Спешим Вам сообщить, что акция раннего бронирования уже стартовала - будем рады видеть Вас снова!

Все отзывы Виктория (1)