Регистрация: 26.03.15
августе 2017
05.08.17 - 16.08.17

3.3

Добрый день. Были в отеле с 05 авг по 16 авг вместе с двумя...

Добрый день. Были в отеле с 05 авг по 16 авг вместе с двумя детьми (3 и 8 лет). По приезду в отель - дикая толкучка на ресепшене -видимо нет номеров . Заселили в 15.00 и то уже с руганью . На выходные приезжают алжирцы и ливия отдыхать .

Первый номер который нам дали был всего с двумя односпалками хотя проплачивали совершенно другой. После разговора с единственным рускоговорящим представителем отеля ( ему респект ,класный чувак) номер поменяли без проблем. Первое впечатление испорчено. Потом осмотрелись .

Бассейны :много , классные, горячие -в первую неделю и прохладней во вторую, все с морской водой, один взр и детский только с пресной . Мы ходили в него когда дети хотели понырять и попрыгать в воду.

Питание: всегда есть картофель , рис, макароны . Курица или индейка, мясо похоже толи верблюд толи чтото подобное . Тоже иногда ели . Рыба обычно мойва или телапия . Много сильно перченой еды . Супы как обычно в турции. Чтото еще жарят всегда. Голодным не останешся но бывало и лучше.Дети ели пиццу . Вино бутылочное норм. Русских в отеле мало , в основном они пьют буху ( это местная самогонка на инжире). Пиво норм разливное .Стоят автоматы с кофе и водой типа юппи и газводой. Но самое ужасное это очереди . За едой и напитками .

Уборка номеров -никакая. Грязной тряпкой повазякает и все.

Аниматоры -веселые ребята . Молодцы. ? Работают на 200%.

Море тоже было практически горячим по приезду. Пляжи пустынные и белые . Релакс.

С шезлонгами проблем нет .

У пегаса туры не берите . Все дороже в два раза . На такси по счетчику в любое место без проблем добраться самостоятельно. Мы были на крокодилах и в двух магазинах. Поехали за бухой в альджазиру а оказывается ее в дьютике на выезде по такой же цене до фига. На рынке цены завышены , мы все покупали в магазинах с фикс ценами так проще, пока сторгуешься полдня пройдет.

В целом отель нормальный. Еще раз мы туда бы приехали . Погода 40 днем и 30 ночью . Всегда ветер, в основном с моря , он освежает.

Отдых понравился , лучше чем египет и турция однозначно .

Добавлено 17.08.17 14:31 (2 053 символов в тексте)

19:27 18.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Прилетайте к нам еще!
С Уважением, Эль Муради

15:40 19.09.17

подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле водные горки?