Регистрация: 17.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

4.2

Понравилось

Отдыхали в этом отеле с 28 июля по 11 августа с семьёй и друзьями. Нам достался огромный номер с тремя комнатами и кухней. ,но был один косяк,в районе кухни с воздуховода текла вода. Но нам это не мешало,так как кухней мы не пользовались. Друзьям достался номер меньше и с неработающим кондиционером. А пик жары им было трудно находиться в номере ,а детям тем более. Они несколько раз обращались с просьбой на рецепшн о ремонте и осмотре кондиционера ,но никаких усилий принято не было. В последний раз они обратились к старшершему менеджеру отеля к хамской женщине Иордановне . Она отказала им в помощи и просила предоставить справку о плохом самочувствии детей и всячески надсмехалась над просьбами моих друзей. Такие как она портят впечатление об отеле. И ещё один минус. В выходные там частенько проходят свадьбы до поздней ночи и с громкой мкзыкой,что естественно мешает постояльцам. Что касается еды,ее много и все очень вкусно. Много овощей,сыра,есть супы. На завтрак бывают каши. Много фруктов и они очень вкусные. На обед и ужин мороженое ,ешь сколько хочешь. До моря минут 10 идти. Море хорошее. Пляж песочный. Зонтик мы покупали там в торговых рядах стоил 12 лев. На пляже есть бесплатная зона и платная. В платной зоне зонт на весь день 6 лев. Недалеко от отеля открыли aquahouse. Это комплекс с бассейнами и термальной зоной. На втором этаже спа. Очень красиво. Посетить стоит. Я ходила на процедуру массаж и маска лица,цена 50 лев. Было супер,уровень косметолога на высоте. Курорт сам спокойный и очень зелёный. Так что отель советую . А руководству отеля советую присмотреться к профессионализму главного менеджера,не проыюффемтональныц человек.

Добавлено 17.08.17 14:59 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)