Регистрация: 17.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не советую этот отель!!!

Мы отдыхали с друзьями в Kleopatra Blue Hawaii, мы приехали в отель в 9 утра на ресепшене не один человек не говорит по русски. Нам сказали, что в отеле все номера заняты, освободятся только на следующей день и нас заселили в отель рядом в ужасный старый номер. Мы стали возмущатся, они сказали номеров нет свободных. На следующей день нас заселили. Сам номер неплохой, но мыло и шампуни нам положили один раз за 10 дней вначале и все. А по поводу питания, это вообще отдельная история, такого ужаса я не видела нигде. Ни мяса, ни рыбы не было один раз подали грудку куриную всю пересоленую и один раз рыбу как наша соленая скумбрия, только жаренная, есть было невозможно. Овощные салаты видимо из-за жары у них портились и они их заправляли либо очень, очень остро, либо очень кисло. В отели у нескольких человек заболели животы и пришлось бежать в аптеку. Персонал, молодые люди пристают нагло к девушкам, хотя они находятся на работе, вели себя не корректно. Ну, а когда мы улетали в 12 часов мы выселились и нам сняли браслеты ели, ели нам раздрешили пообедать, хотя самолет был в 22.00. В других отелях с собой дают поек, а тут яблоко взяли с собой так к нам 3 человека подошло, чтобы мы вернули. Это просто кошмар!!! Единственное радует, если бы мы не познакомились с компанией из Германии, мы бы вообще завыли от того как было скучно, никакой анимации не было.

Добавлено 17.08.17 15:36 (1 371 символов в тексте)

20:01 26.08.17

Уважаемая Елена в правилах отелей и в частности в этом отеле черном по белому у входа в лифт написано "Большая просьба не выносить еду и напитки из ресторана". Исключение это напитки которые вы могли взять и выпить их на террасе или в холле отеля. Насчет мыла и шампуня это смешно вообще, вы что приехали в городскую трешку и хотели чтоб вам предоставили полный набор косметики? Просто смешно читать ваш отзыв. Езжайте в Крым или Анапу

16:38 09.09.17

Уважаемая Елена! Позвольте с вами не согласиться! Мы отдыхали в апреле вдвоём с дочерью. В связи с поздним выездом нас кормили и обедом и полдником и ужином! В течение двух недель, что мы отдыхали постоянно из ресторана брали с собой в номер- яблоки, апельсины. Никто ни разу даже слова не сказал!!! Персонал очень вежливый ко всем относятся с уважением! В июле мы отдыхали в другом отеле и специально заходили в Blue Havaii поздороваться....Все улыбаются, вспомнили нас, спрашивают зачем изменили?! Ребята искренние и добрые.

17:02 14.09.17

Везет же людям. Каждые три месяца в Турции отдыхают.... Мы с сыном тоже были в этом отеле в конце июля. Нормально,но сыну было очень скучно. Ему 15 лет. Хотел в футбол поиграть. Но там ничего этого нет. Но это три звезды.... А так,нормально. Чисто,приветливо. За 10 дней ,один раз было,что выбор еды плохой. В основном ,нормально. Но больше в Аланию не поедем. Долгая дорога,очень душно,волны очень большие...

Все отзывы Елена (1)