Регистрация: 08.08.12

3.3

Не-до-ра-зу-ме-ни-е

Tsokkos garden

Недоразумение.

Оговорюсь сразу отель выбран только по 1 критерию- наличие места на определенную дату. С этим пунктом справился один единственный отель, на Кипре, в Протарасе в середине августа. Мы с дочерью отдыхали в другом отеле ( если интересно можно посмотреть мою историю отдыха), но вылет у нас поздний в 23-55, а выселение из отеля в 12-00, поскольку сезон высокий и мест не хватает, в продлении номера нам отказали ( обидно конечно, но понятно). Начали поиски любого другого отеля в радиусе 1-2 км от отеля, где мы отдыхали, с целью не стоять на солнце, не валяться в холле и тд и тп. Итак, путем неимоверных усилий мужа в Москве, нашего агента ( феи Татьяны) нашлось место ( номер) в отеле Цокос гарден. Путь от нашего отеля до цокос занял 30 минут, заселение в 14-00 . Получили ключ, вошли и ужаснулись. Номер на 1 этаже, балкон над входом в отель, запах жуткий какого то освежителя. Мебель пожилая и видавшая виды, думаю не самые привлекательные). Белье постельное серого цвета, кондишен гудит жутко, холодильник шумный безумно за что был отключен, та же участь постигла кондиционер. В номере не приятно находиться. Хочется выйти и убежать. Матрасы мягкие, не приятно мягкие. Ящички лучше бы не выдвигала- сломаны и облезлые. Ванна приличная, но на первый взгляд, если присмотреться плохо вымыта, ржавчина. В отеле платное все, опции free нет. Пульт - 10 евро, телевизор кстати без пульта не але. Интернет -10 евро сутки. Холодильник, сейф, полотенца платное все! А чайник есть и кофе и чай- free в номере, хотя не знаю может при выселении возьмут оплату). Нет не попросили, чайник и кофе порционный "комплимент". Бассейны есть и их три, большие, с барами. Вид на поле)

На улице жизни нет, никакой, вообще. Стройки справа, стройки слева. Два кафе, один магазин. До моря так и не дошли, не близко оно однозначно. Его видно из номера, в принципе метров 250 - 300 я так полагаю. Про берег и пляж ничего не могу рассказать.

Про питание: ужин в 18-30- это порадовало, потому что нам в 19-45 нужно быть уже в другом отеле, где хранится наш чемодан и успеть на трансфер до аэропорта. Ужин разнообразный, достаточно приличный, сладкого не много, но есть, фрукты виноград, сливы... Арбузов и дынь за ужином не видела. В ресторане стены грязные, плитка на полу со сколами. Персонал приветливый.

Спасибо отелю за наличие мест и только. Видно, что отелем не занимаются. Или не понимают как надо заниматься. Когда у "дела" есть хозяйская рука это видно. В том отеле где мы отдыхали - видна крепкая хозяйская рука. Хотя он имеет 3 звезды- ощущения покоя и отдыха, уюта и заботы.

Рекомендую отель только за то, что "приютил" нас на 5 часов- правда оплатили мы 100 евро просто за номер в сутки с ужином.

Персонал на ресепшене приветливый, доброжелательный.

Анимацию не видели, не слышали. Лайфхак по Кипрски снимаешь виллу или апарты без бассейна, берешь машину на прокат и в любой отель где нет браслетов приезжаешь и плаваешь). Не рекомендую для притязательных гостей и активных путешественников- скучно в радиусе 1-2 км.

Вид с балкона

Тумба

свободен
номера
Добавлено 17.08.17 18:00 (3 050 символов в тексте)
Все отзывы Vera (20)